Общество

Как вы считаете кто глупее мужщина или женщина))и обоснуйте свой ответ

Жираф конечно
Маша Царева
Лучший ответ
Они разные и их нельзя сравнивать. Ум разный. Интуиция.
Жомарт Жомарт
Вопрос не корректен.
Никто ни умнее, ни глупее. Они просто разные.
Точно, женщины ближе к золотой середине, да и не выгодно им быть слишком умными. Обоснование: сомнение в своём уме ж-ну не напрягает, тогда как м-ну-- очень. Обидчивость-- тоже показатель глупости.
Умного ч-ка обидеть невозможно, он не заблуждается, от кого чего можно ждать. По- моему, м-ны все обидчивые, а ж-ны-- очень редко.
Разделение людей по признакам вот глупость вселенская
Dimon Vlasov
Мужчина. Работаем больше, живем меньше, на пенсию выходим позже, прав имеем меньше. И премся от того что у нас патриархальное общество.
У мужчин больше крайностей: % умных больше. но и % дураков тоже больше.
Глупо будет то, если я сейчас напишу кто именно глупее. Как можно так сказать не зная причину или обстоятельства, вердикт так сразу и не вынесешь.
Ю V
Крнечно -женщина. Обосновываю- я ж мужчина, что же мне на себя валить?
ирон лаеппу умнее ;)
Алекс :)
почему-то все практически все первооткрыватель, известные ученые и т. п. именно МУЖЧИНЫ... .
исходя из этого можно сделать вывод, чтоб 100% мужчины умнее)) )
хотя....
Никто из двух. Все равны...
смотря какой мужчина и какая женщина... глупых и там и там хватает
И те и те в какой то сфере глупы. У женщин что касается отношений, так сразу голову сносит. Ревность, собственничество и с этим мы ничего поделать не можем. Но как только дело касается семьи то глупеют мужчины.