Этот вид бизнеса отдан на откуп... ну знаете кому. А что там они намешают... никому не известно.
Не покупайте и вопрос решён.
Общество
А что правда москвичи пирожки со свежими бомжами кушают...сами того не зная?
Москвичи на улицах редко питаются .Они по большей части дома сидят. А фаст-фуд для гастарбайтеров всех родов и сословий. Начиная с глав страны и заканчивая дворниками. Москвич в москве-редкий экземпляр. один на тысячу.
Нет. Отведать пирожки со свежими бомжами, самим того незная, больше вероятно за МКАДом
Нет, не с бомжами, а с младенцами. И к тому же, не моются и в туалет не ходят. Полегчало?)
Питаюсь дома и не пирожками, так что не обощайте
Москвичи давно на улице пирожки не покупают. Пирожки с бомжами, хачапури с хачами. Да ну на фиг.
я в Москве только кофе пью в кафе когда приезжаю, потому как домашнюю пищу ем.
Это ж сколько бомжей в день надо для удовлетворения потребностей? За неделю ни одного бы не осталось.
москвичи не знаю а вот когда итальянский зверинец приезжал то тех кто львов кормил больше раза не видели...
А чему здесь удивляться-то???
На счет москвы не знаю, но в Перми накрыли бригаду поставшиков бомжатины в ларьки торгующие Шаурмой, шумиха была аж по ТВ показывали.
Все возможно! Я давно в Москве не покупаю эти все чебуреки, пирожки. Впечатлил док. фильм по НТВ.
а в Москве есть свежие бомжи? Тогда мы едем к вам
Фууууу!!!! Я сейчас обрыг.... Кто вам такое сказал? Кому в Москве не повезло? )))
предпочитаю питаться дома. Пирожки скорее всего не с бомжами, а с кошками-мышками :-)))
Ну с бомжами то врядли, а вот собачатина точно присутствует.
не исключено)