Общество

Иметь Платиновый унитаз - это оценка самодостаточности или линейной глупости? Ваше мнение?

глупость однозначно. ведь льется в этот платиновый унитаз сами знаетие что.
Роман Голопятов
Лучший ответ
а почему сразу человека не поставить с
сачком-калоулавливателем?
даже в туалет идти не надо.

и стоит это намного дороже платинового унитаза -
это наверное главное.
Гаyhaр Kульмаева
Ольга Казаченко "Человеческий ресурс" стоит дешевле!
Это хорошее вложение денег в смутное время. Платина, как и золото, быстро дорожает. На фоне кризиса, тезаврация капитала в драгметаллы достаточно рентабельна и разумна )))
Viktor Neznakom
пошлость и дурость - в плане функционального назначения платиновый унитаз ничем принципиально не отличается от керамического, ну разве что попрочней чуток
Может в него ходить приятнее?
Не имею, не знаю людей которые имеют, не оцениваю глупость линейкой
Вы всерьез считаете, что у кого-то из ответчиков имеется платиновый унитаз? Зря.
Ольга Казаченко Вопрос... и Ваше мнение...
Выпендрёж.
Света Калинина
эта.. . гиперболическая шизофрения!
Это обычная показуха с целью вызвать в зависть у окружающих. И не сомневайтесь, завистников найдется множество.
Indira Kogomberdieva
Столько голодающих на планете, нуждающихся в лечении детей, неужели помочь некому....
Гаyhaр Kульмаева что этот унитаз можно отправить голодающим детям? а он им нужен, если они голодные?
Да хватит уже сов мерками мерить. На чужие унитазы глазеть. Да хоть бриллиантовый! Вам то что?
Ольга Казаченко Мне - НИЧЁ ! А Вы ЧЁ так разволновались!
это пошлость
Вера Жданова
Глупость
Чем бы дитя не тешилось-лишь бы ...
Для такого человека унитаз из платины что для нас обычный
Damir Karimov
Так вот куда деньги уходят с зарплаты учителей и вообще бюджетников?
Попробуйте узнать у "имейца" данного предмета гигиены. Думаю, он ответит понятнее, из первоисточника, так сказать
Это предмет излишней роскоши, крайне неудобный в пользовании...
глупостть