Общество

через полчаса встречаюсь с президентом ...Чего у него попросить?

Qehraman Suleymanov
" В чем сила, брат ."
Базарбай Ауезов
Лучший ответ
Аленькой цветочек
Доколе????
Тимур Мыркаков
про сартир! Спроси когда их (высокопоставленных чиновников) мочить всех начнут в сартире? Еще пара новых налогов и РУССКИЙ НАРОД.. . совсем заснеееет.... и ну е нах чето спрашиваааать....)))
попроси его что бы пошел он наху....
Ну-ну.. только тут не уточнено к какому именно президенту!
Свободы и равенства! Да, ещё передай, что им с премьером надо бы на актёрские курсы походить, а то глядя на них в ящике хочется крикнуть: "НЕ ВЕРЮ! "
для меня паспорт, квартирку 3 комн, чтоб школа рядом хорошая и работа в 3остановках в компании с хорошим бюджетированием... ходить пешком буду)) ) машину не надо.. . и все это в Алмате чтоб было)) ) а паспорт российский))) . ага?
А ничего не просите. Он Вас запомнит. К нему же все с попрошайками идут. А Вы вот такой оригинальный будете пожелайте ему здоровья, чтобы хватило сил вынести тяжкое бремя власти и груз ответственности перед народом. Хоть и подхалимаж, но ...приятно же человеку сделаете:)))
Ольга Ерухина
для тебя или народа?
Предложите ему завершить эту тупую затею с поднятием отечественного автопрома!!! Ну ОЧЕНЬ прошу!!!!
Через пол-часа?? ? И вы еще дома?? ? Там только час нужен на обыск, детектор лжи и т. д. Боюсь, что вы уже ничего не успеете попросить.
Льготы на импорт табака и алкоголя. И закурить стрельни у охраны!
Спроси когда он долг собирается мне вернуть.
Он не Дед Мороз. Сам ему подари что-нибудь. надоели ему попрошайки.