Вот копипаста типичного такого разговора (взято с башорга)
saphire_boy: если бы у меня была возможность задать президенту России один-единственный вопрос, я бы посмотрел ему в глаза и спросил только - "скажите, Вам не стыдно? "
besisland: Глупый вопрос. Ну скажет: «Нет, не стыдно» , и что дальше? Ну скажет: «Стыдно» , и что?
semperante: Нет, он так не скажет. Он ответит коротко и по существу. Примерно так: "К сожалению, в России до сих пор еще имеют место совершенно недопустимые являения. Это совершенно недопустимо. Мы должны принять все необходимые меры для борьбы с недопустимыми явлениями. Это совершенно недопустимо, что до сих пор не приняты все необходимые меры для борьбы с недопустимыми явлениями. Я дал необходимые поручения по принятию необходимых мер борьбы с недопустимыми явлениями. Я поручил доложить, как выполняются президентские поручения о борьбе с недопустимыми явлениями. Это необходимо. "
Общество
Допустим, выиграли вы возможность поговорить с Медведевым наедине полчаса. Что у него спросите, о чём попросите?
Вопросов нет!
Одни выражения, по большей части, нецензурные.
Одни выражения, по большей части, нецензурные.
спрошу - слышь ты Медвежонок
быстро скажи мне - как нам теперь больным людям и инвалидам выживать в России
быстро скажи мне - как нам теперь больным людям и инвалидам выживать в России
спрошу почему махонький такой?))
на едине не интересно.. . лучше в прямом эфире
Нет никакого желания разговаривать, а тем белее участвовать в розыгрыше.
Я тогда наверное руки и ноги пооббиваю. Ну ничего это стоит того.
У меня однажды получилось.. . во сне) ) правда с Путиным) )
Короче, приснился Путин. сидим в креслах друг против друга. Я его спрашиваю: извините, запамятовала. . Вы директор нашей школы или директор всех школ?
Он обиделся:
-Медведева знаешь?
в общем наш разговор в программе " Время" не показали ((
Короче, приснился Путин. сидим в креслах друг против друга. Я его спрашиваю: извините, запамятовала. . Вы директор нашей школы или директор всех школ?
Он обиделся:
-Медведева знаешь?
в общем наш разговор в программе " Время" не показали ((
Нужен он больно, разговаривать с ним. Много чести. Нет слов. Одни маты!
Не с каждым встречным соглашусь я беседовать.
спрошу зачем чуркам, Россию отдали и попрошу их выкинуть!
оооооооо тут много очем надо попросить !
Да о чем сним разговаривать. У них все ответы на вопросы заученны. Сомневаюсь, что этот человек и двух слов сам правильно свяжет
Похожие вопросы
- если вам представится возможность поговорить с Президентом РФ что вы ему скажите?
- через полчаса встречаюсь с президентом ...Чего у него попросить?
- Ну что сегодня все о Путине, да о Путине, давайте координально сменим тему, может поговорим о Медведеве???
- Представьте, что вам выпала возможность задать вопрос богу. Только один. Что бы вы спросили?
- Если бы была возможность Вам задать вопрос нашему Президенту, что бы Вы спросили?
- О чём можно поговорить наедине с Луной?)
- Шахтёры попросили Медведева удлинить рабочий день. А вы хотите попросить его об этом же?
- почему Путин краб? почему Медведев шмель? почему Ленин гриб? Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха...
- На днях Медведеву составлю письмо, попрошу реальной поддержки своего бизнеса малого, не поленюсь нафиг!
- Посмотрел я фильм Навального. Так где доказательства, что Медведев ворюга, а, либерастики?))