Общество

Допустим, выиграли вы возможность поговорить с Медведевым наедине полчаса. Что у него спросите, о чём попросите?

Вот копипаста типичного такого разговора (взято с башорга)
saphire_boy: если бы у меня была возможность задать президенту России один-единственный вопрос, я бы посмотрел ему в глаза и спросил только - "скажите, Вам не стыдно? "
besisland: Глупый вопрос. Ну скажет: «Нет, не стыдно» , и что дальше? Ну скажет: «Стыдно» , и что?
semperante: Нет, он так не скажет. Он ответит коротко и по существу. Примерно так: "К сожалению, в России до сих пор еще имеют место совершенно недопустимые являения. Это совершенно недопустимо. Мы должны принять все необходимые меры для борьбы с недопустимыми явлениями. Это совершенно недопустимо, что до сих пор не приняты все необходимые меры для борьбы с недопустимыми явлениями. Я дал необходимые поручения по принятию необходимых мер борьбы с недопустимыми явлениями. Я поручил доложить, как выполняются президентские поручения о борьбе с недопустимыми явлениями. Это необходимо. "
Анастасия Подлеснова
Лучший ответ
Вопросов нет!
Одни выражения, по большей части, нецензурные.
Таня Максимчук
спрошу - слышь ты Медвежонок
быстро скажи мне - как нам теперь больным людям и инвалидам выживать в России
спрошу почему махонький такой?))
Daniar Sudjanov
на едине не интересно.. . лучше в прямом эфире
Нет никакого желания разговаривать, а тем белее участвовать в розыгрыше.
Sergiy Kryzhanovsky
Я тогда наверное руки и ноги пооббиваю. Ну ничего это стоит того.
У меня однажды получилось.. . во сне) ) правда с Путиным) )
Короче, приснился Путин. сидим в креслах друг против друга. Я его спрашиваю: извините, запамятовала. . Вы директор нашей школы или директор всех школ?

Он обиделся:

-Медведева знаешь?

в общем наш разговор в программе " Время" не показали ((
Макс Барков
Нужен он больно, разговаривать с ним. Много чести. Нет слов. Одни маты!
Джессика Бит
Не с каждым встречным соглашусь я беседовать.
спрошу зачем чуркам, Россию отдали и попрошу их выкинуть!
оооооооо тут много очем надо попросить !
Да о чем сним разговаривать. У них все ответы на вопросы заученны. Сомневаюсь, что этот человек и двух слов сам правильно свяжет