Общество

Согласны ли вы с нобелевской премией Горбачеву "за укрепление мира"?

Радик Уатаев
Пишут за укрепление, подразумевают за распад
Александр Гончаров
Лучший ответ
Здесь хорошо подходит выражение - А судьи кто? Нобелевская премия - по сути - карманная премия Штатов, а уж эти "товарищи" никогда не забудут "подвиг" Горбачева в деле развала СССР...
Dowlet Aqamammedov
Нет, не согласна. Именно в его праление были такие события, как резня в Узбекистане турков-месхетинцев, Нагорный Карабах. За такое не то, что премии, наказания заслуживает.
после Абамы мне уже все равно кому дают эту премию, а раньше было интересно
Так, это уже проехали, нравится- не нравится, спи моя красавица, это он, скорее всего, за объединение Германии получил, вот парадокс- чужой стране способствовал объединению, а своей развалу. Имхо.
Л*
Леруся ****
До него США и страны Европы тратили десятки миллиардов долларов на гонку вооружений и соблюдение паритета с Советским Союзом.
Теперь мы финанасируем их футбольный клуб Челси, вкладываем деньги в их экономику под видом стабфонда.
Хороший улов при такой небольшой наживке как нобелевская премия
Лариса Хмара
Я согласен они там все "пиротехники".какая разница чем разрушать "динамитом"или своими "делами".
Нобелевские премии мира дают всегда не тем и ни за что. Традиция.
верблюд ещё жив?
El'mar Adygeev
Это америкосы ему дали как "миротворцу" за распад Державы... СССР... за закрытие наших баз в Европе... за стену.. .
ну одним словом-чтобы америкосы без него делали...
Да за какое укрепление мира? что за ерунда... и где этот мир укрепился? ((((
за развал державы...