Общество
Что украинцы делали на Венере..? И почему сейчас не летают.?
Великий историк, Петр Ющенко заявил- Украинский язык с Венеры..
Они там вирусы венерические искали. Чтоб через своих агенов на Ленинрадке клятых москалей заражать
"Украинский язык - один из древнейших языков мира.. . Есть все основания полагать, что уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком" ("Украинский язык для начинающих". )
"Таким образом, у нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке" (Э. Гнаткевич "От Геродота до Фотия". Вечерний Киев)
"Вполне возможно, что украинская лексика.. . несла терминологические, колонизационные, жизнеутверждающие заряды на все четыре стороны Света-Первокрая, осваивая и оплодотворяя иноязычные и малоязычные территории.. . Мы можем допустить, что украинский язык стал одной из живых основ санскрита.. . Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков" (Б. Чепурко "Украинцы".)
"Украинская мифология - наидревнейшая в мире. Она стала основой всех индоевропейских мифологий точно так же, как древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков" (С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии".)
"В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык "сансар", занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь? " (А. Братко-Кутынский "Феномен Украины". Вечерний Киев, 27.06.95).
"АРИИ (ории) - древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг. Первыми в мире окультивировали рожь, пшеницу, просо. Свои знания о земледелии и народных ремеслах принесли в Китай, Индию, Месопотамию, Палестину, Египет, Северную Италию, на Балканы, в Западную Европу, Скандинавию. Племена ориев стали основой всех индоевропейских народов".
С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев
"Но отказывают украинцам в праве называться украинцами. И далеко не все помнят (или не желают помнить) , что люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа".
С. Джеджула, канд. ист. наук "Тысяча лет украинской диаспоры"
Там температура 500 по цельсию. Не выдюжат
Светлана Шубина
и кислота в виде дождя)))