Общество
Слава Богу, что у Ленина не было детей?
А то вдруг были бы наследники дьявола...
Ну какие могут быть после этого дети ???

Знал картавый на что шёл, потому видать и не плодился...
Увы, не знаю, "чьих ты будешь" - подарок миру. Сомнительный, правда.
Ленин не дьявол. Ленин - гений и он много сделал для спасения России, даже несмотря на то, что получился бесчеловечный режим.
Сергей Ковалев
Ну да, когда ему немцы на переворот деньги дали, он Кайзер решил так помочь спасению России...
а наши нынешние правители... те кто был и есть у власти... они кто ...они и есть наследники... инфляция, рост цен, коррупция... они что нибудь делают для народа... нет... для себя... да
Жуля Снежана
Так всё и делалось с тем рассчётом, чтобы они сидели сегодня у власти...
Да. , да ., и сидели бы сейчас в какой нибудь партии
Молиться надо, что у Гитлера не было детей, хотя у гомиков их быть не может...
Екатерина В
У гитлера ...была дочь..но как писала пресса её тайно перевезли в Южную Африку
их бы инфаркт хватил, увидев перестройку в нашей могучей и великой стране, так что до наших дней они бы не дожили)))))))))
он дьявол потому что ты благодаря ему читать и писать научилась?
Solomon Ivanov
Ага... Читать и писать меня лично Ленин учил... Как что неправильно, подзатыльники отвешивал...
Медведев не лучше!
Ты поинтересуйся и своих (кем прадеды были) , чьих (холопами) они были до революции и умели они хотя бы читать.
По перепеси при Николае II -80% населения России были безграмотные и малограмотные! Да, хорош дьявол, такую страну грамотную угробил!
А кто Вам сказал, что не было? Официальная история? Ха!!!!
Solomon Ivanov
Да Ленин вроде бесплодный был...
Гений.. . Дьявол.. . Тут вопрос спорный. А вот то, что личность неординарная, это точно.
Что ничего гениального в уничтожении миллионов ни в чём не повинных людей и разграблении великой державы я не вижу. Ленин - ужасная страница в истории России. Да и Медведев с Путиным неплохо дурят головы народу.