Общество

Среди нас есть такие товарищи которые нам совсем не товарищи?

Ага, впишите меня в подосрительные личности! :-)
Лариса Власова
Лучший ответ
А "среди нас", это где? Я вот, всем товарищ. Даже тем, кто этого не понимает и не признаёт. Глупо разделять общество на товарищей и нетоварищей.. . Есть конечно откровенные говнюки, но они скорее исключение, а чего исключения рассматривать. Все должны быть товарищами. Даже говнюки могли бы быть нормальными, если бы у них был мозг и они не попадали бы в ненужное время, в ненужные места...
я товарищ...
да уж...
есть они очень скрытны и расскрывается их нее товарищество в беде
а-то, этой контры белогвардейской пруд пруди. =)
No
Комунизма давно нет, но если к словам не придератся, то скажу так: Любой человек принимая решения будет исходить лично из своих эгоистичных измышленй (замете я не говорю, что это плохо) , просто в некоторых случаях его мало, а в некоторых много (а это плохо) . Альтруизм считать не буду, ибо патология. Я думаю, что стоит некоторых людей считать товарищами, но оставатся при себе.
Есть такие, кучерявенькие, с залысинами, с носами такими большими, с густой растительностью черной на лице и теле, картавят иногда, очки носят по случаю, глаза миндалевидные навыкате, могут впалые, могут нет, но всего на выкате. С такими вот товарищами надо быть на стороже, чуть что - дуло в рот и укрась мозгами стенку.
Дмитрий Ковалёв вот мы евреи, и я клянусь что мы вообще не богатые, и вся моя родня и родня мужа- работают, детей растят, никто не шикует, никто никого не обманывал, и не обкрадывал, я хочу растить своего ребёнка в гармонии и любви, прививать ему вечные ценности, и никаких богатсв мне не нужно. из своих знакомых и родных я незнаю ни одного такого как говрят , люди как люди. Одни взяли мальчика из детдома , хотя могут сами родить, одна своя дочка один детдомовский. просто так. чтоб иметь доброе дело на душе.

почему же считаются что еврей всё может купить и продать?,

http://otvet.mail.ru/question/35432450/