Общество

Ну, что ответить этому товарищу, который нам не товарищ? Вот что он наплел об СССР.. . Дадим колективный отпор?

Victor Smirnykh Мастер (1162)2 минуты назад (ссылка)

да побольшому счету гнида это ты, чтоб эта страна образовалась было убито семь миллионов человек около одинадцати выехало за рубеж в эмиграцию и выехали самые грамотные и толковые . мосле этого 17-21 еще названия ссср нет а полный геморой есть кровь голод падение производства на щ98% два процента осталось бывшего. . ЕДЕМ ДАЛЬШЕ . 21- 34 полный кеморой кровь с гавном холод голод голод в поволжье голод в средней азии голод на украине и везде до людоедства . едем дальше 34-37-39, посадки миллионами то генетиков херят то врачей то комсотав красной армии то ракетчиков с самолетостроителями .. 39-45 ОПЯТЬ КРОВЬ С БОЛЬЮ И ГАВНОМ ВОЙНА НАХ в которой мы два года воюем сначала за гитлера и делим с ним европу потом воюем в антигитлеровской коалиции проти гитлрера и кровь с гавном всё это время. . .ЕДЕМ ДАЛЬШЕ 46-48 ОПЯТЬ ГОЛОД, А КАЗНА СТРАНЫ ЛОМИТСЯ ОТ ЗОЛОТА в 46 году был зафиксирован исторический максимум золотого запаса в ссср. . ТРАНСИБ ГНУЛСЯ ОТ НАГРАБЛЕННОГО В ЕВРОПЕ . И КОНТРИБУЦИЙ, И БЫЛ ГОЛОД УМЕРЛО ДВА МИЛЛИОНА ЛЮДЕЙ самой поганой смертью. . ЕДЕМ ДАЛЬШУ . ШЕСТИДЕСЯТЫЕ . расстрел голодной демонстрации в новочеркаске. . из пулеметов резали топу. . едем дальше ...еще в шестидесятых пол страны крепостные которым отменили юрьев день . колхозник ни куда дернутся не мог без паспорта. . и без приказа. . ЕДЕМ ДАЛЬШЕ В СЕМИДЕСЯТЫХ МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА .. РУБЛЕЙ СТО В НАЧАЛЕ СЕМИДЕСЯТЫХ ВЫХОДИЛО НА РУКИ. . вконце семидесятых ввод талонов в обастных центрах. . едем дальше а дальше восьмидесятые .. )) так вот ссср родился в кризис в кризисе всю свою жизнь прожил и от кризиса же умер . а ты страна и что в ней было хорошего, лозунги и понты. . кровь с гавном и голод. . ?или может я гдето соврал нука подскажи где?
Реальные цифры репрессий

Как известно любому малолетнему идиоту, в истории Советского Союза не было ничего, кроме репрессий. На протяжении 73 лет нашей истории — сплошные репрессии, тотальное уничтожение народа и пожирание младенцев лично Сталиным. Одна половина страны сидела, а другая охраняла. Не было ни свободных людей, ни свободного труда. Ни гигантских всенародных строек (без участия заключённых) , ни великих свершений (без участия заключённых) , ни полётов в космос (без участия заключённых) . Ничего вообще не было — только лагеря от Москвы до Колымы. И повсюду, понятно, репрессии.

Собственно, вопрос о репрессиях — лакмусовая бумажка, мгновенно выявляющая психбольных с нездоровой фиксацией. "Ты что, хочешь сказать, репрессий не было?! " — вопрошает малолетний психбольной, вчера узнавший Правду. Малолетний не в курсе, кто довёл страну до трёх революций (все революции устроил лично Сталин, чтобы уничтожить русский народ) , малолетний ничего не знает о трагедии гражданской войны (гражданскую войну устроил Сталин, чтобы уничтожить русский народ, который не смог уничтожить за три революции) . Познания малолетний черпает из передач Сванидзе и Познера, которые черпают знания из подшивки перестроечного журнала Огонёк.
Читаем далее по ссылке:
Се
Серый
Лучший ответ
Еще можно в психиатрическое отделение и там начать спорить с пациентами: )
Вот только смысл?
Мне особенно понравилось.... ТРАНСИБ ГНУЛСЯ ОТ НАГРАБЛЕННОГО В ЕВРОПЕ.. . ВОЙНА НАХ в которой мы два года воюем сначала за гитлера и делим с ним европу потом воюем в антигитлеровской коалиции.. .
это бред сумасшедшего, безграмотного как в политическом, так и в орфографическом смысле Митрофанушка наших дней
Виктор Ермаков
Разве можно вообще обижаться или обращать внимание на больных? Все признаки маниакального психоза!
Лень читать такое кол-во слов, но попавшийся в первых строках энтомологический термин гнида убеждает, что читать и не стоит. Даже если факты и верные, слышать их от такого человека не имеет смысла.
не очень грамотно, но по сути верно. Защитники СССР берут 10 лет из 70, в которые сами были молоды и на которые пришелся пик притока нефтедолларов, что позволило создать более-менее сносную жизнь - и начинают старую песню "какую сцуко просрали страну"
Ольга Это Я
он же написал, что самые грамотные и толковые уехали, сделай простой вывод, о том, на каком генном уровне лепили его !
Анюта Трушкова
Судя по грамотности текста - 11-12-летний сопляк нахватался верхушек и решил таким образом самоутвердиться. Объяснять такому, что белое - это белое, а черное - это черное - бесполезно. (тем более, через интернет) . В реале, пары подзатыльников вполне хватило бы, чтобы поставить сдвинутые мозги на место...
Firuza Salahidinova
а он то прав
А сейчас без всяких войн, репрессий, ГУЛАГов, в стране где в магазинах всего навалом в год умирает по миллиону человек в год! В стране умерло образование, медицина дышит на ладан, культура в раздрае, приказало долго жить рыболовство и рыбоводство, авиастроение, кораблестроение, сельское хозяйство, легкая промышленность.... Процветают только Прохоровы.. . зато без всякой крови
Ольга Грехова
Беда наша в том, что элиты настоящей нет и кухарки (в переносном смысле) берутся обсуждать сложную для них проблему. В СССР задумка была вроде бы неплохая, но все смешано с кровью и навозом, как правильно пишет ваш оппонент. То, что он обозвал вас - это нельзя одобрить ни в коем случае. Так нельзя дискутировать.
Правильнее было бы взять все, что было лучшего в России до 1917-го года и улучшить это. Так же можно было поступить и в 1991-м году. Однако народ (кухарки) промолчали и теперь опомнились. Все лучшее что было в СССР уничтожено и опять все идет к тому что будет кровь и навоз. А мы нападаем друг на друга и обзываем. Такое поведение очень нравится врагам. Разделили и властвуют.
Anna Lukyanchenkova
бесплатное жилье, медицина, образование. Уверенность в завтрашнем дне. Гордость за страну. Ощущение счастья, что являешься советским человеком. сказка, а не страна, теперь это уже очевидно!
Виталий Савонь
У власти остались те же кадры, но сменившие вывеску на "демократы", что на самом деле к демократии не имеет никакого отношения.
И вывеска неудачная, и месть этих вчерашних партийцев за то, что подсуетиться пришлось, перемаскировываясь, тому же народу приняла более радикальную форму.
Они ещё и согласны на то, чтобы их считали жидами для перевода стрелок на оставшихся после бегства на Ближний Восток 5 миллионов евреев, и в страны обеих Америк, Европы и Австралию.
По-прежнему :"Бей жидов - спасай Россию?
Ему можно ответить только одно: свинья везде грязь найдёт.
Очень много либерастной лжи он выложил. Но это его проблема. Полезно иногда знать, какая каша варится в голове у "креативного" класса :)
Леш@ Олондарь
Это была хорошая страна и лучше её не было в мире, но желающих раздолбать её было море, Джугашвилли не могли сломать- отравили. а потом ставили управляемых тварей и разваливали. И сейчас мы не обладаем достаточной ин-фо, потому так и живём. +
ссср охстрана. которая из безграмотных крестьян в лаптях и бурановских бабушек выстоила сепердержаву с ядерным зонтиком.
но несмотря на это он прав.
все кто мог вырваться это сделали. среди них много знатных фамилий которых приютила европа. а тех кто остался всех репресировали под шумок и грабили. по большому счету остались только крестьяне, чернь и нквд. наглядный пример сев. корея и южная корея. южане каждый день транслируют по радио о том что так жить нельзя. но северяне упорно молятся на своего вождя и продолжают ходить на "майские дни" в лахмотьях и с транспорантами
Гладкова Елена
Ну вообще-т онг прав, такое было. А в чем вопрос-то?
Оксана Бобкова
в общем и целом факты приведены верно.
написал очень молодой человек.
доказать такому кроме негатива еще что то - бессмысленно.
обидно что эта же срань и писала доносы в 37.и если придёт новый 37 он знает как спасти свою шкуру. будет первый кричать как хорошо ссср и он самый лучший представитель народа.
какой нах ты отпор даш, что небыло крови и голода с семнадцатого по двацатыый или небыло голода в поволжье на украине в средней азии или голода 46-48 года или расстрела в новочеркаске. .
мда тебе бригадир опу надерет за такой отпор..)))
Svetlana Hoffmann