Общество

Да, вот еще - тут довольно много товарищей, которые ностальгируют по СССР. Как считаете, когда его снова восстановят,

герб оставят старый или догадаются сменить в нем пшеницу на гречку, которая будет олицетворять мощь и нерушимость государства?
Раньше были товарищи.... которые вспоминали из одежды шкуру и в руках дубину... блин вернуться надо туда....
Мария Агеева
Лучший ответ
Уже никогда. Добровольно власть уже никто не отдаст.
Как все перевоюют друг с другом за бесплатно-поймут кто деньги тырит мож и вспомнят про деда Маркса.
Людмила Годун
Нужен нам СССР!
Нина Захарова
Макпал Ахметова А что делать если Нам - не нужен ?
А если Мы профессионалы партизанского движения ?
Нина Захарова Огромная страна,то что нужно.
И, не надейтесь....)))))
Gulaihan Berkalieva
Оттого, что кто-то по чему-то ностальгирет, вряд ли можно изменить ситуацию.
Анна Швайбович
Восстановят, но не Союз, но единое государство. Всему свой срок, и объединение славянского государства начнется скорор, бымтрее, чем кажется, в течение последующих пяти лет
Спроси Зюганова, он наверняка знает?
ru.wikipedia.org/.../Зюганов, _Геннадий_Андреевич
Малость свихнулся на гречке?
При СССР было и много хорошего! Так что, не нужно обижать старое поколение! При любой власти были свои плюсы и минусы! Нужно учиться на ошибках! Причем, умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих! Удачи!
В СССР с этим проблем не было, поэтому гречка ( и цены на нее ) может олицетворять только развитое демократическое общество
Aleks
Уже никогда. Лет через 100 будут историки разбираться, правильный был строй или нет.
Myrk@ <^:^>
Кто знает, кто знает... Все идет по спирали!
не знаю, что Вы имеете ввиду, возможно иронизируете, а зря, Ванга обещала в первой четверти 21 века СССР восстановится, и даже в больших границах чем был.
Анна Сахнова
Империи умириают и не возвращаются, но возрождаются в новом обличии, того СССР уже не будет.. . Но может быть новое, например Свободная Справедливая Сильная Россия. А? По моему не плохо:)
А надо? А зачем?
Зоя Донт