Общество

ВАШЕ МНЕНИЕ? - с сегодняшнего дня в Рссии увеличины пошлины на ВСЁ В 2 РАЗА ...

НА ВСЁ ...НО РЕКЛАМЫ ОБ ЭТОМ НЕТ, СМИ МОЛЧАТ
Не пошлины, а госпошлины, то есть плата за услуги, оказываемые государством. И не в 2 раза, а на каждую услугу отдельно.
Государственный телеканал "Россия" сообщал об этом в новостях утром каждые 30 мин. Если у тебя нет глаз и заложены уши - это немного не проблемы СМИ, правда?
Aset Nysanov
Лучший ответ
Говорили об этом и раньше.... и особой трагедии я не вижу. цена повысилась не на предметы первой необходимости.
Анвар Анвар
преамбула: у нас по местному телевидению недавно показали, как местные власти обсуждают закон о поднятии тарифов на ЖКХ.. . и один из тех кто хоть иногда думает о народе сказал: "как можно за лифт брать оплату с квадратного метра" на что их главарь сказал: " а у нас дефицит бюджета, нам пополнять его надо))) "
амбула: у них дефицит бюджета, налогов меньше, все больше предпринимателей опять уходят в тень.. . повышение на ЖКХ, повышение пошлин - это еще цветочки.. . скоро ваще жопа будет.. . благодаря нашим горячо любимым М и П...
Ольга Демина
да пофиг это не каждый день
Юлия Орлова
Херовое на этот счет мое мнение
Марк Хачиков
По каналу "Россия-1" 28.01.2010 с утра 29.01.2010 лично слышала о повышении техосмотра авто в 10 раз, получение прав в несколько раз и за долг по оплате налога или штрафа в 4 копейки плюсуют 500 рублей. С 29 января уже закон вступил в силу. Но у нас даже можно было заплатить любые налоги, штрафы, долги по алиментам судебным приставам прямо на привокзальной площади еще два месяца назад . Всех призывали заплатите во время налоги, но естесственно 2 месяца назад ничено не говорилось о таком внезапном повышении. Видимо многие просто не хотели платить, ссылаясь на нехватку времени. Но час настал-задолжал государству- плати больше в несколько раз. Может и правильно это. Только вот внезапность такая мне не нравится.
Ага, не понятно почему об этом не информируют! Такой пустяк...
Утром по 1-му об этом говорили
а что тут говорить... всё как всегда, русский народ всё стерпит и оплатит