Общество
Опишите, пожалуйста, "человека будущего"(2020-2080года).
Какими он качествами обладает, что умеет, чем отличается (если отличается) от нас с Вами, почему?
Да мне кажется это будет человек такой же как мы!!!!
Все будут тупые с IQ 35, разговаривать будут слэнгом, есть левой рукой, а правой будут по переменно делать не произвольные движения вживленной при помощи нано технологий компьютерной мышкой, ходить в очках с телеком и смотреть при этом величайший шедевр кинематографии "Задница" будут в наушниках и все время улыбаться с сопровождением непроизвольно выговариваемых слов: ЛОЛ, ГУЛЬ, РУЛЬ, ГЫ :)))))))))
Неохота погружаться в мрачные фантазии.
Это пенсионеры из тех, кто родился сейчас.
Ну во первых - мужчин не будет. Так как они не нужны, по сути, для пополнения человеческого рода. Все особи будут женского пола . При так называемых НИИ оставят клетки с мужчинами.
Человек будущего это. Лысый китаец в очках. На тонких руках по 3 пальца. Ноги атрофированы.
Один - старше нас на 10 лет. второй на 70
После самоназначения ВВ Путина 2012 население России станет стремительно сокращаться. К 2020 году в России останется всего два человека, Путин и его верный друг Диман Медведев.
Просто посмотрите на тех кто есть сейчас и умножте на 0,1
он будет отличатся от нас разрезам глаз, цветом кожи, высотой.. одни словом человек будущего это КИТАЕЦ
Человек будущего будет Россинвальд-Бухенвальд. И человечиной будут отапливать дома жкховцы. Человек будущего будет без будущего, властьимущие будут все отнимать и перепродавать другим. потом у других отнимут и так же продадут.
что то сильно привязанное к инету ленивое до ужаса... хотя если поразмышлять то нужно просто выделить действующие сейчас мэйнстримы в обществе и проанализировать во что они могут развиться. я токого сделать не могу так как отношусь к вымирающему виду и за тем что происходит в обществе не слежу
это человек с оч большим мозгом, атрофированными мышцами, и в очках, умеющий летать и общаться на расстоянии без помощи телефона (телепатически) , это к 2080г. Человек 2020 - это мы, но старше.))