Общество
да кто вам сказал Что на Украине все плохо? предриятия работают, все социальные выплаты выплачивают и тд
Я в Украину каждый год езжу к бабушке.) ) Там не плохо и не хорошо, там так же как и в России. Абсолютно те же проблемы, ну может у нас руководители страны поумнее и поприличнее)) ) Но вот моя бабушка например ветеран войны, и я вам хочу сказать, что таких льгот в России у ветеранов нет.) ) например за эл-во она не платит вообще (по закону, конечно) , проезд в маршрутках для ветеранов войны и труда бесплатный, да и большинство частных извозчиков и пенсионеров подвозят бесплатно)) , и если 5 лет мнее было жаль город, в котором прошло моё детсво, сейчас я только радуюсь за тамошних жителей. И, как бы между прочим, )))) ...военный духовой оркестр играл по субботам в городском парке всегда и играет по сиё время)))
Только сало в дефиците!
И претендент в президенты
на весь мир назвал Чехова
"великим русским поэтом"!
"А в остальном, прекрасная маркиза... "
И претендент в президенты
на весь мир назвал Чехова
"великим русским поэтом"!
"А в остальном, прекрасная маркиза... "
Volodymyr Misyura
дефицит сала? на рынок выйдите и посмотрите....вот откуда вы всё это берёте ?
Да кто ж тебе сказал, что социальные пособия выплачиваются, а детские? А задержки по выплате пенсий, зарплат. Только по зарплате уже миллиардные долги. И какие предприятия работают? Верховна Рада да Кабинет Министров с Секретариатом. Да лучше бы они не работали, не мешали другим.
Ирина Темирбек
Ну я пенсионерка. пенсию получаю каждого 7 числа, муж -бюджетник - два раза в месяц к банкомату ходит. Работать надо и уважать свою работу и не давать страну обгаживать, Вы же в ней живете. Или Киев уже не Украина?
Юлия Макаренко
незнаю как там в Киеве, а у нас в Луганске все вовремя и все работает
Ирина Темирбек
Значит берите и меняйте свое государство
На Гаити тоже тростником сейчас торгуют. И еду с водой раздают.
Ну так это и хорошо.
...Вот смотрю на Украйну и думу гадаю.. .
Чего же ей надо? Чего не хватает?.. .
Ну и оставьте Ющенко президентом...
Чего же ей надо? Чего не хватает?.. .
Ну и оставьте Ющенко президентом...
Вот и сидите там, что здесь орать-то. Нам ваша Украина до лампочки!
Вячеслав Усенко
Где здесь-то,дура,ты в интернете!
Наталья Малахова
mail.ru....для 0с0б0 0даренных!!!!
Леонид Цыганов
Вы за всех-то не отвечайте))
Так это же здорово!
Ни кто не говорил.
а меня заб0тит м0я р0дина. а не украина!!!!
а ГДЕ вЫ ВИДИТЕ, ЧТО ПРЕДПРИЯТИЯ РАБОТАЮТ? еСЛИ КАКИЕ И РАБОТАЮТ ТО ПО 5-8 ДНЕЙ В МЕСЯЦ
Особенно льготы военным с 2000года....
Им просто не хочется в зеркало посмотреть. А меня так вообще поражает желание некоторых русских навести порядок в чужой стране. Между прочим я еще не разу не видела, что бы украинцы ругали в Майле своего президента (уважаем его или нет) , а эти некоторые своего Медвепутиком называют :))).
Volodymyr Misyura
не учитесь у них плохому !
Андрей Семенов
Вы конечно правы, но уж очень достали.
Anara Zhanatbekova
Вот вот.Мы тоже Назарбаева не ругаем как бы плохо не было. Только многие ругают Америку.Думаю из за зависти.
Леонид Цыганов
Знаете, я руссая, но так получилось. что выросла на Украине.))) Очень люблю Украину и тамошних людей. Никогда в жизни никто не сказал мне плохого слова в этой стране.А что до ругания президентов, так это ни от большого ума, хотя,))) знаете, лет наверное 7 назад, в Раде была очередная суета, я приехала летом к бабушке, и пошли мы на базар покупать телячьи мозги. Торговала ими такая старушка, всю жизни проведшая на земле на своём хозяйстве, и вот Вам диалог:)))))))))))
Моя бабушка:
-Тётю, дайте мне мозгов, а то свои все высохли..
- Да? А чого ж Вы доси не в праламенти?)))))))))))))))))))
Моя бабушка:
Да мы верим!
я рада за вас! на Украине очень активно работают наши партнеры Интвей и все в порядке! меньше телик надо смотреть и слепо верить что там говорят.
Хохлы вечно плачутся, а сами жируют. У нас в КЗ хохлы круче всех живут.
И как газ пи. дили, так и будем, ДА?
Volodymyr Misyura
да, у нас все ходят с вёдрами - газ воровать и в футболках с портретом Ющенко или Бандеры!!! мозги включайте!
Asiliya =)(
Кто у вас что украл, к тому и претензии предъявляйте. Народ у вас ничего не воровал, тем более лично у вас.
Volodymyr Misyura
вы как бабушки под подъездом - одна сказала "украли", а остальные уже уверены в этом и всем кричат "обворовали" !!!
Татьяна Раменская
вот ваша воспитанность товарищ салоед
выплаты выплачивают - тафтология
Мне сестр пиьмо прислала, чт все просто ужасно.... вот откудая все это взяла
Volodymyr Misyura
откуда если не секрет? что за область и кем работает....интересно