Общество

нужна ли России демократия?

Нет. России нужен Царь.
Даша Егорова
Лучший ответ
Не знаю кто такая демократия, но нажрались мы уже этого дерьма по самые ноздри.. . пора переходить к следующей стадии - национал-социализму
Если под демократией понимать современное определение: Демократия это власть американского народа, то нет
Оксана Чиркун
Настоящая - как при Брежневе-Андропове!
Арби Махмудов
Справа вопрос о жизни в СССР. На основании ответов скажу, хочу быть в этой стране президентом (царем)! Милые добрые люби, с одной извилинойот пионерского галстука!
Умным людям демократия нужна, но в стране холопов она невозможна
Царь батюшка и барин им нужен! Иначе так и будут по карманам совать что плохо лежало!
Елена Макарова
Демократия это миф. её нет нигде в мире

кстати при царе по карманам не меньше совали))))
Думан Киреев
демократии на войне не бывает ))
Нужна. Но не американская, а традиционно своя - казацкая, общинная.
Назови как хочешь, но что бы жизнь была жизнью а не скотским существованием.
до нее еще лет 15 терпеть произвол банкирско-криминального капитализма.
Ты видишь как они расспустились при демократии? Нужен коммунизм!
Лучше спроси, существует ли она вообще? Народу мозги еб@т, а стадо ведется и рудуется. Всегда правил тот, кто сильней и за тысячелетнюю историю ничего не поменялось.
Inga Ekaladze
А что это такое.
Dgon Nastepanin
ну я думаю что никакой более нормальной альтернативы кроме как демократия предложить всё равно нечего так что ...да нужна. это лучше чем строительство утопического коммунизма
Madina Musataeva
конечно нужна!
Ismail Shaipov
Ее в России никогда и не было..