Общество
А вы любите холодец? За что? Там же таблица Менделеева
В любой вонючей сосиске в магазе 2 таблицы менделеева. Вкусный он гад)
Мурк Мурлышка
Пять балаф! Две Таблицы - это и новыми трансурановыми? :-))
Таблицу Менделеева я тоже люблю. Мы и сами все эта таблица, чего нам бояться?
Люблю...) ) С чесночком...) ) И что бы мясо снизу...)) ) Ароматный...)) Вкусный...)) )
И никаких таблиц я там не видел....))
А хде её нема, компонента, ? весде желесо, золото тока ф банку. под проценд.
Просто люблю. Вкусно.)))))
Если хорошо приготовлен да! Хотя. кулинария - это искусство! Не у всех получается.
Знаете, как-то не приходилось из Таблицы варить... Впрочем... оно же бумаго! :-))
а у меня тётя такой вкусный холодец делает к нашему приезду в гости в Белгородскую облость.. .
всё всё всё домашнее!!!!
Да. Чтоб хрящи были в порядке долгие годы.
А Вы еще рассказали что там вся таблица Менделеева- это же круто.
Можно теперь обойтись чистыми витаминами, микроэлементы в холодце возьму.
Ну не вся. В воздухе и в воде, кстати, тоже не только кисловрод водородом
зато вкусно
Если готовить только из таблицы, то, конечно не вкусно. Я всегда добавляю петушка, морковочку, перец горошек, петрушечку, лучёк, чесночёк.
За то и любим!
пофиг на эти таблицы нам всем вкусно! а вы коль не хотите то сидите и облизывайтесь все!
Любят не за что, а вопреки.
а ты проверял? или Мишка ночью рассказал, состав жиров, а в пиве и сухариках к нему их 4 таблицы
люблю. вкусно. сколько ел, а таблицы не видел