Народ "делает свой выбор", народ одобряет.
"..бурные аплодисменты".
Общество
Сифилитик, паранойик, чекист - народ лучшего не заслуживает?
Ты-то кто?
Им с народом не повезло. Нужно народ менять.
этот болен, этот чекист, этот тоже болен вообщем все плохо.. . а каковы тогда Ваши предложения? предложите такого чтоб было хорошо.. . хотелось бы прочитать.... ну хотя бы здесь
"народ" это глупая неблагодарная скотина, которую надо постоянно гнать вперед кнутом и пряником. А гражданину пофиг кого там народ выбрал, он прекрасно понимает, что конкретный правитель ни имеет ничего общего с экономикой страны, потому что гражданин образован. Если вы не в курсе у Пушкина (который наше все) есть такое стихотворение (в школе не проходят))) )
Паситесь мирные народы
Вас не поднимет честь и клич
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стрич
Наследство их из рода в роды
Ермо с гремушками, да бич
Ремарочка: Миром на руси называли крестьянскую общину.
Паситесь мирные народы
Вас не поднимет честь и клич
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стрич
Наследство их из рода в роды
Ермо с гремушками, да бич
А чем тебе чекист не нравится? Профессионализм, способность адекватно оценивать людей, патриотизм.. .
Если в стране будут править чекисты, то будет порядок и морально люди будут здоровее!! !
Чекист - лучшее для страны!
Андрей Александров
Уже правили. И что получилось? Кушай на здоровье.
Большинство народа - глупые и необразованные, если грубо, то быдло, это факт. И они заслуживают и хотят жить в собственном дерьме. Тебе совет на будущее, СМИ не доверяй. Ты можно подумать его лечащий врач, и знаешь чем он был болен. Вообще странную привел вещь. Два первых больные, к ним должно быть сострадание, третий "чекист", но кто-то должен был выполнять и эту работу. Ты мыслишь слишком узко, по сторонам посмотри. Как к политике не относись - индифферентно или приняв чью-то сторону, это ничего не изменит. В своей жизни ты вообще ничего не сделал для страны, Путин сделал многое, так что помолчал бы лучше. Знаю я таких балаболов, до дела у них не доходит.