Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет
1. Красавица, миру на диво,
...
2...Во всякой одежде красива,
3....Ко всякой работе ловка.
4....И голод, и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна.. .
1.Россиянка Ксения Сухинова завоевала титул «Мисс мира-2008» на 58-м международном конкурсе красоты в Йоханнесбурге.
2.8 июня в Доме моды Славы Зайцева прошел суперфинал конкурса портных любителей и профессионалов «Серебряная нить – ШИК, DIANA MODEN». Премию .. получили Рассадникова Елена и Горох Денис. Дуэт представил необычную коллекцию, созданную из скорлупы фисташек, тыквенных семечек, горького миндаля и макаронных изделий.
3.Необычные профессии женщин: контролер герметичности презервативов
4.Как сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" глава поселения "Степь" Алена Мулахметова, неисправность в котельной устранена, все котлы работают, однако в домах по-прежнему холодно.
"Сейчас ремонтные бригады меняют перемерзшие трубы и лопнувшие батареи. Работы ведутся не только в жилых домах, но и в школе. Например, в поселковой администрации лопнули три батареи, температура в помещении сейчас минус три градуса, за окном - около 40 градусов мороза", - сказала она.
Общество
Какая она современная русская женщина?
Валерия Новодворская...
вынуждено самостоятельная
Красивая, умная, сильная, деловая...
Разная....
Женственная и эмоциональная.. да разве все перечислишь.. Дуры тоже есть...
Такая же. какой была всегда.. . Меняются времена, меняется быт, законы и мораль. А люди остаются ПРЕЖНИМИ
Да, всё как всегда - и коня на скаку..., и в горящую избу.. . Молодца мы, русские женщины! И вот что в это время, когда мы коня на скаку останавливаем, мужчины наши замечательные делают?
Анна Луценко
Маринка, да как в том самом анекдоте - О СМЫСЛЕ БЫТИЯ ДУМАЮТ!!!!
Она почти как Ваш аватар!!!!))))))))