Нужна. Самовыражаться в одежде нужно не в школе, а в иное время.
А то сейчас смотришь на школьницу и не поймешь - девочка ли это? Больше на недоразвитых женщин похожи. К тому же у всех достатки разные. Кто-то может позволить себе покупать ребенку дорогую одежду, а кто-то и на еде экономит. А в школе главное отличие друг от друга учащихся должно быть не в том, кто во что одет, а что у кого в голове.
Общество
Нужна ли форма одежды в школах?
необходима. ИМХО.
Нужна.. удобная и практичная..
Да!!! Обязательно нужна форма в школе
естественно нужна
Форма просто необходима, а после этого фильма "Школа", где показаны какие-то иногда пугало огородные. У нас меры ни в чём нет. Какие бы аргументы не приводили демократы, а форма как не крути, а дисциплинирует. Это уже давно поняли в демократических школах Европы.
С одной стороны школьная форма экономит семейный бюджет. С другой лишает ребёнка возмодности самовыражения в одежде. Лично я против школьной форме. Но за то что нельзя в школе ходить в спортивном костюме.
о да, короткие юбки.... я за них)
без формы, как шпанье
Обя-за-тель-но!!
полосатые... и такие же шапочки... на груди и спине номер барака... ой извините... номер класса...
нужна на верно, смотря какая школа и смотря её стиль
А по-моему это бред. Если конечно это не гимназия, отличающаяся от обычных школ различными признаками, той же самой методикой преподавания, воспитанием самих учащихся и многим другим; А форма для обычных школ, на мой взгляд, обычный понт директора перед комиссией, ибо сама школа, наверняка, из себя- ничего не представляет, как и в успеваемости учеников, так и в преподавании учителей, так и во многом другом.
считаю, что нужна, чтоб не выпендривались и от учебы не отвлекались
мне кажется нужна, потому что многие ходят в чем попало, короткие юбки, джинсы с огромными дырами и т. д. Мне нравится такая мода но она не для школы