Общество

Вам форма одежды, какой армии больше всего нравится ? ну типа: видон-прикидон :)

Форма для солдата должна быть удобной и гигиеничной в постоянной носке, защитного цвета и функциональной.... в этом плане мне больше нравится форма армии США.... а офицерская форма мне нравилась в российской императорской армии.... может, она лучше смотрелась из-за выправки офицера: она была лучше, чем у современных офицеров?
Вера Сенькина
Лучший ответ
Швейцарских гвардейцев.
Форма советской армии... Не полевая а повседневка и парадка... А из заграницы пожалуй соглашусь с некоторыми... части СС, да и повседневка Вермахта времен войны...
Atamurat Gulbayew
Эсесовская the BEST! Попрошу не путать с содержанием!
Ольга Федина
Ольга Федина Причем, что удивительно, за все это время ничего лучшего в плане дизайна военной формы так и не придумали.
Даже недавно в одной из армий разразился скандал по поводу того, что каски, которые должны были носить военные были точь в точь как у солдатов Вермахта, потому как по своей конфигурации считались самыми практичными и обеспечивающими наибольшую безопасность!
Армии любовниц
гвардейцы Её Величества королевы Британии)))
Светлана Тимчук Действительно шапка по приколу у них )
вообще - красивая форма раньше у немецких офицеров была. А сейчас - гвардейцев Монако очень красивая.
Эсэсовцы ничего прикинуты были. Ну и наши партизаны, конечно. Ушанки, валенки, ватники-рашен экзотик.
Если не иметь ввиду полевую форму (камуфляж он и в Африке камуфляж) , а повседневную - то ИМХО форма советской армии (или новая российской)
подразумевается прежде всего удобство
а не степень приближения к новогодней елке
Лилия Козлова
3-Рейх (Форма Вермахта)
главное чтобы воевать умели а то в бою как-то не докросаты и смотреть не когда где там у кого какие брюрики висят да и цвет погрязи поползаеш и сам не поймеш какой цвет.
Иван ))
от юдашкина
Али Алиев
Форма должна быть практичной, легкой, пропускающей воздух и хранящая тепло не сковывать движения легкая в стирке из прочной материи и приятной расцветки. и харошего покроя Еслибы ты носил погоны такие вопросы не задавал.
Guzelya Galiullina
Светлана Тимчук 74ая-75ая огмсббр там и носил погоны пока не списали ...только вот нихрена наша формы одежды не соотвотствует вашим словам.