Общество

Существовал ли "Институт еврейских жён" или это выдумки ?

"Институт еврейских невест" является "стратегическим оружием", причем, оружием даже более мощным, чем золото и банки, позволяющим "внедрить своих" в высшие социальные слои любого общества. С помощью именно этого "оружия" разложилась и рухнула греческая, римская, германская, английская, польская, а затем и русская аристократия. С середины двадцатых годов и до прихода к власти Л.И. Брежнева, роль главы такой организации- "Института еврейских невест" при советском высшем престоле исполняли жена и сестра Лазаря Кагановича. Все время правления Брежнева, на правах жены Генсека "Институт еврейских невест" возглавляла мадам Гальперина, под бдительным надзором Голды Меир, состоявшей с ней (а также с Полиной Жемчужиной- Молотовой и Розой Каганович) в "частной" переписке. "Вся Москва знает", что сегодня "Институт еврейских невест" возглавляет Елена Боннер.
О-
Олег -Xxx-
72 490
Достаточно вспомнить, кто по национальности жены многих первых руководителей, и станет ясно, что этот институт или клуб, работает эффективно.
Mad One – The Sun
Mad One – The Sun
96 649
Лучший ответ
Ну да, старый лозунг сионистов " Каждому правителю по жене еврейке ! " Это мы так мир завоевываем, ну а там где правление по жизненное, мы гаремы комплектуем, а подпольный центр у нас в Жмеринке (но это секретная информация, смотри не проговорись ) )))
Вячеслав Ершов
Вячеслав Ершов
43 742
Как и институт гейш. И мужики, надо сказать, оооочччень не протиффф. ;) Парадокс? !

"...всякая политика путинской администрации является анафемой всему, во что верил и за что боролся Сахаров.. " Е. Боннер
Как же мне нравится предвыборный плакат: "ЗА Е. БОННЕР"
Олег -Xxx- Шикарный плакат... Есть же остроумные люди на Руси.
А вы почву зондируете?
Сами то небось оттуда ?
Будет такое время, когда наши из КОБа повесят на нем табличку с надписью : "Строение под снос".
Вот ну нигде нет упоминания об "институте еврейских невест". Ни одного документа сей бред подтверждающего. Ни одного.

Малограмотные тут приводили в качестве примера Малку. Полная ерунда. Никаких доказательств ее еврейства нет

Или обожают приводить как пример Эсфирь. Эсфирь это искаженное Иштар-вообще то вавилонская богиня. И так далее и тому подобное

Кстати например болгары изначально не славяне, но ассимилированы славянами. Очевидно надо начать разрабатывать тему "Института славянских невест"?
Tatiana Tatarenko
Tatiana Tatarenko
446
Оксана Егорова И где бы вы хотели сей документ узреть?
У вас с головой все в порядке? В документе, черным по белому признаться в том, что евреи посредством еврейских невест пытаются управлять государствами?
А теперь ещё раз сами себе задайте свой вопрос. Точка зрения не поменялась?
Институт иудейских невест работает с до нашей эры. Равин подклал под царя Персии Ашахвероша свою сестру и она хорошую роль сыграла. Далеко идти не будет Матильда Иванова Лисанеевич, можно сказать муж отдал её Графу Витте. Их много и перечислять много, Малка. Продажный народ ЖИДЫ. ХВАТАЕТ ТОГО, ЧТО ОНИ СВОИ ИМЕНА И ФАМИЛИИ МЕНЯЮТ. Лично я никогда свою фамилию не поменял бы
очередной антисемитский бред

Похожие вопросы