Общество
не понимаю мужскую психику, не могли они что ли заступиться за нее, имея сильные мышцы?
когда на девушку напали кавказцы, чтобы ее изнасиловать, ограбить ее, а мужчины проходили мимо и смотрели с кафе спокойно, ели пельмени, а девушке всего 16 лет. и вам наплевать на детей?
да таких случаем море! на каждом шагу и везде... .
я еще пацаном был, катался на коньках, в выходной день, где было полно народу!
по катку носилась огромная псина (я еще тогда стал присматривать за ее поведением) , и вдруг, она схватила пацана (тому было лет шесть) за ногу и стала трепать, да так сильно, что мальчишка стал орать как резанный, от боли. ну и чего, все взрослые дяди, стояли в сторонке и с интересом наблюдали, как собака рвала пацана. я в этот момент, был в другом конце катка, но как услышал крик, сразу полетел туда (у меня была клюшка в руках :)))) и со всего размаху, на полном ходу, влепил псине по горбу :)))))
та взвизгнула, и погналась за мной, зараза :) это хорошо, что я чемпион по катанию на коньках (в своем дворе) был, иначе меня собака порвала бы.. . а взрослые дяди, так и продолжали наблюдать... .
вот такая вот шляпа :(
А как вы узнали, что девушке 16 лет? И почему вы не вызвали милицию, а смотрели и ждали?
Это не мужчины... Это трусливое подобие мужского рода, не более того с постоянной дежурной фразой "А оно мине нада..., а шо я с этово буду иметь... "
Ну.. в кафе были и женщины - что нельзя было вызвать милицию ???
Мужчины такие же живые существа как и женщины, а не роботы
Елена Гришина
а на девушку наплевать, пусть она где нибудь мертвой лежит, а вы будете продолжать есть сытный борщ?
енто был офисный планктон или гомосятина ...
В любой нации есть авангард, колышущаяся плотная середина, которую можно склонить на ту или иную сторону) и в хвосте люмпены, быдло.. и дегенераты... Иногда плотность этой линии меняется.. сейчас большая плотность в хвосте.. увы
Это не мужчины, это мразь и трусы.
Кстати зато они толератные.
Начало мужское куда то делось. Остались только концы. К сожалению....
Однажды на меня напала свора псов, а в метрах 15-ти от меня три двуногих козла возле иномарки вели светскую беседу, и даже не удосужились посмотреть в мою сторону. Покусанная, без первой помощи, как смогла, добиралась травмпункта. Долго лечилась.
Всё очень плохо, и кавказцы плохие.. . Одно не понятно, КАК ТАМ ОКАЗАЛАСЬ ЭТА ДЕВУШКА?
Елена Гришина
НЕПОНЯТНО? в парке, где мало народу я заступилась за маленькую девочку, которую хотел украсть узбек, испугалась за будущее малыша, если он попадет в руки педофила, оказалось, что малыш принадлежит родителям славянам, которые через милицию искали его!
Проблемма в том, что всем насрать, сомневаюсь, что даже мент подошел бы в одиночку.
Значит надо знать
и понимать, что можно расчитывать только на себя
твари равнодушные
А просто никто подумать не хочет, что на месте этой девушки может оказаться его ребенок.
вы. серьезно. надоели со своими больными фантазиями. не лень писать одно и то же?!!
Они не мужчины, они овощи.
если не подошли, не помогли- значит не могли- значит боялись. понимаете в мужчине главное не мышцы- главное то мужское начало, которое толкает его на защиту слабого. это и есть справедливость к себе и к окружающим. этого не было в тех людях, как и не было в тех кто нападал (я и сам кавказец)
Это ещё зависит от того, кто была эта девушка, как себя вела, в каких организациях состояла и т. д. Дайте мне полное досье на эту девушку и досье на каждого напавшего, тогда я смогу дать вам объективный ответ.
Елена Гришина
я заступилась за маленькую девочку, которую хотел украсть узбек, испугалась за будущее малыша, если он попадет в руки педофила, оказалось, что малыш принадлежит родителям славянам, которые через милицию искали его! А ДЕВУШКА НОРМАЛЬНО ВЫГЛЯДЕЛА