Общество
Самый нравственный для Вас художественный фильм?
Для меня все советские фильмы - нравственные. А из современных.... даже если есть, то не запомнился.
Ворошиловский стрелок!!!
Список Шиндлера.
Чапаев. Есть все, и дружба, и любовь, и честь....
остров
По силе воздействия, таковыми являются, практически все советские фильмы. Особенно запомнился "Коммунист", впечатление от него у меня сохранилось от первого просмотра, кода мне было лет 10.
все уже написали, добавить нечего .
Трилогия про Максима!
Пора уже новую трилогию снимать!
"Живые и мертвые; "Они сражались за Родину"." В бой идут одни старики".
формула любви - по крайней мере - аполитичен..)))
практически все советские фильмы
Художественный фильм "Звуки музыки " и другого фильма по Чистоте и Нравственности я просто не знаю:). Жена бывшая Монахиня -символ Верности, а если она еще приняла 5-х Чужих детей и Полюбила, как Родных -Подвиг ; в фильме Добро и Зло четко отграничено -Высокая Нравственность ; в фильме есть Любовь и нет Измены -Высокая Мораль :).
холодное лето 53го
Да много было в советские времена: например "Доживем до понедельника".
"Коммунист", " Уолл-стрит", "Звездный мальчик", "Проданный смех", почти все фильмы Тарковского
"Летят журавли", "Офицеры"
Список Шиндлера.
"Форрест Гамп"
"Мачеха", в главной роли Т. Доронина. Мудрый фильм.
Андрей Кудина
Верно, очень мудрый! Сколько раз уже смотрела его и все время поражаюсь мудрости героини Т.Дорониной.
"Чучело"
"иди и смотри" вообще даже вспоминать страшно....
Арман Алтайбеков
зачем в нём корову убили
ворошилоавский стрелок
Согласна с ранее ответившими:
Холодное лето 53 го,
Мачеха,
Ворошиловский стрелок.
Граф Монтекристо.
Судьба человека.
Холодное лето 53 го,
Мачеха,
Ворошиловский стрелок.
Граф Монтекристо.
Судьба человека.
"Зорлушка"