Общество

Какой художественный фильм вас восхищал в 7 лет? Меня "Гардемарины, вперед!"

Его первый раз по ТВ показывали в 1988 году. Помню, мы с бабушкой смотрели. Я просто в неистовом восторге был. И песни все знал наизусть.
Г. Белозерская
"Похищение "Савойи"
T Hn ..
Лучший ответ
Щас мне трудно вспомнить.. . шо мне было 7 лет)) )
Наверно это сказка о Золушке Черно-белая разумеется
"неуловимые", советский "вестрен".п
Премьера у нас в 67.
в семь лет у меня телевизора не было
Про какую то голую тетю)))))))))))))))))
Сергей Леськов
Г. Белозерская Бугага! ))))))
Г. Белозерская "Голая тетя"!!!!Забытое словосочетание! Супер! ))))))
Аххааа.. .
значит ты хочишь сообшить тут всем, што тибе - 29 лет?
Зачем?
это чё-та по Фрейду у тибя.. . чесна чесна
Г. Белозерская Нее-е-е-е-е! ))))))))) Я просто уточнил, что смотрел его в 1988! )))))))))))))))))))))))))
"Гамлет" со Смоктуновским... Этот его тыц, а тот шпагой... а этот "бить или не бить? "... приготовился, на кладбище сходил: "Бедный Юрик, бедный Юрик... " (кто-то друга замочил)... а потом этот вжик-вжик, опять шпагой... и оп-па её как копьё...Клааасс
Таня Задояная
"Мушкетеры" с Боярским и компанией!
Ахат Ахат
Сейчас бы вспомнить какие фильмы были в это время.... Сказки сказками, но помню что мне очень нравился один фильм ( не знаю как называется) , очень бы хотела сейчас его посмотреть. Там во время войны потерялась девочка. Её подобрала посторонняя женщина. Когда она у неё спросила как её зовут, то девочка 2-3 годика ответила Тата. Женщина решила, что её зовут Наташа, так её и назвала. А девочку звали Таня. Короче девочка росла, считала эту женщину своей мамой, а потом нашлась её настоящая мама. Помню концовку фильма, когда на станции стоят все одноклассники Наташи-Тани, подъезжает поезд, из него выходит женщина и зовёт её "Таня! " , а девочка не знает как и реагировать, ведь она считает матерью другую женщину. Одна из одноклассниц говорит: " Было быу меня две мамы! " А какой-то мальчик ей отвечает " Смотри как бы тебя родная мать из дома не выгнала". Этот фильм в детстве я видела несколько раз и всегда плакала. Как бы узнать его название и ещё раз посмотреть бы ?
Кирилл Панов
Г. Белозерская Можно попробовать пересказать сюжет в категории "Искусство и культура" в разделе "Кино, театр", Очень может быть, что кто-нибудь вспомнит название фильма.
"Неуловимые" конечно.
А меня поразил фильм, старый такой, по телевизору показывали, я одна дома была.
Так плакала и переживала... .
До сих пор считаю его одним из лучших!
Четыре танкиста и собака)
Нет - самый любимый был "Старая, старая сказка"
Электроник
Три орешка для Золушки: -) До сих пор смотрю
Три мушкетера. я все их имена изучала... больше всего мне нравился арамис:)
А я, что-то всё больше по сказкам. И ещё Васечкина жуть как любила, первой наивной любовью))))
Иван Тишков
гостья из будущего
Человек - Амфибия, Тайна двух океанов, Крестоносцы, Александр Невский, Последний дюйм!
Илгиз Сабитов
Чапаев
Liko Bizhanova
Золушка, Огниво, приключения Незнайки (мультик).. . а вообще сразу вспомнилась передача " В гостях у сказки"
Юрий Ларин
белый бим черное ухо и все индийские фильмы