Общество

Если один милиционер убил другого,нормальный ли он?

Ольга Дудченко
понимаете в чём истиная проблема, в том что подбор кадров идёт не по критерям человеческих качеств/милиционер это не работа а призвание/ а по чистоте бумажной... т. е. не привлекался и т. д. а на моральные качества никто не смтрит! и в настоящее время в милицию идут слабаки за властью.. . вспомните "МАСКИ ШОУ" и пистолетик протёр.. . лижбы нетрогали... ---короче что в гаи что в ментуре работает70%наркоманов -это заявляю с полной ответственностью и док-но!!!!
Иван Дойков
Лучший ответ
Более чем. Лучше, чтобы они друг друга перебили. Пользы от них никакой, а сидят на шее у народа.
вы видели нормальных ментов ???
Да- об этом вчёра главный по сми из прокуратуры сказал на всю страну
Менты все не нормальные
Asel Abitai
Убрал конкурента)
Б*
Баха ***
Нет конечно же!!!
Зачем акцентировать на профессии? С таким же успехом можно сказать: врач убил врача, продавец убил продавца, нормальные ли они? Сформулировать лучше так: один человек убил другого, а потом разбираться по какой причине, за что и. т. д. Тогда и можно выяснить кто их них нормальный....
Катя Томас
Ольга Дудченко Девочка! Людям,которым доверяют оружие,их проверяют особо и дают справку на право носить оружие!
нет миллиционеры вообще не должны убивать их долг только арестовывать
В смысле чего так мало? А они все нормальные?
а сами как думаете????
а не кажется ли вам что убийство само по себе это уже не нормально.
Alla Klimishyna
необходимо исследовать причины
только затем делать выводы
Антон Касьянов for Ashley Volturi Denali Cullen
задача милиции - защита граждан от посягательства со стороны преступников