Общество

Вы любите детей? ..А чужих?

Блин хороший вопрос.. как то я маме сказала, детей мол хочу.. на что она мне ответила, ты ж не любишь детей.. недавно я поняла что чужих действительно не люблю... радители нас всетаки насквозь видят)))
Ержан Мырзакулов
Лучший ответ
После того как поработала в садике на ясельной группе люблю только своего ну и племянников ...остальных тоже люблю но спокойно и желательно на расстоянии !
Чужих - без фанатизма.
Saifullo Sharipov
Люблю детей, они прекрасны. Просто знаете идешь так по улице, без настроения, а мимо идет мама с малышом и он смеется или улыбается и сразу знаете на лице улыбка)
К.
Каринка ...
да
Нет. Никаких.
Елена Рыскова
А зачем любить чужих детей? Достаточно хорошо к ним относиться.
Misskim L** Посмотрите, фильм "Мост" (польский), там про отца который любил чужих детей.
всех детей люблю
Да я люблю детей. Помню когда мне в школе давали характеристику там было написано " Ее любят дети" вот и отвечаю им тем же. Если честно всю жизнь хотела взять ребенка из дома малютки хотя бы на воспитание .Но к сожалению муж против. И сейчас вынашиваю эту мыль даже когда родила очаровательного сыночку что хоть одному брошенному ребенку подарить капельку тепла
Саня Захаров
да, люблю.. .
чужих, конечно, поменьше...
Я люблю сам процес
Яна Chertik
Своих очень, а других, если они нещасны, то жалею, а если все в шоколаде, то зачем им моя любовь?
Люблю всех, если тока они не сильно вредные)))))))))))) 0
ну как их можно не любить???? люблю всех!
ДА, к чужим тоже относиться нужно с любовью. Следует внушать детям не желание нравиться, а боязнь не понравиться.
Пока своих нет, но детей люблю:))))