Общество

Ну и зачем любить ребёнка, если после развода его мать настраивает против тебя(уже 3 раза было).?В итоге он чужой!

Вера Хозяинова
А ребёнка не "зачем" любят, а от души
Alexander Petrov
Лучший ответ
На фига детей делаешь, если любить не умеешь? Дети без любви редко могут создать полноценную семью. Плодишь несчастных. И детей, и женщин. Наверное сам в неполной семье вырос? Тогда либо кастрируйся, либо работай над собой. Ты ж какой-никакой, но "как-бы" мужик!
Ал
Алёночка`
дети - это гадость!
Д. Хармс.
;)
Osman Guclu
Suvhan Karaev Не знаю кто такой Хармс,но и не хочу знать
Lidya Novikova значит, все люди - бывшие гадости? ;) И вы и Хармс ваш)))
Сам Ваш вопрос "Зачем любить", показывает, что Вы его не любите, а просто "так надо", потому, что Вы отцом считаетесь. Разве можно не любить собственного ребенка только за то, что кто-то настраивает его против Вас? Разве в этом виноват сам ребенок и стоит за это его разлюбить?
Не мне судить, но надо эмоционально вырасти, чтоб поддерживать связь с собственным ребенком в такой ситуации, а Вы не готовы. Посоветуйтесь с психологом, он поможет наладить связь с ребенком.
Вадим Кибкало
Я попробую ВАм Объяснить Я сама воспитана без отца Год назад умер муж и мои дети остались без отца Сейчас проблема с младшей дочкой а не может и не хочет возможно поверить что папа больше не придет Тяжело и больно смотреть Позавчера она оставила записку отцу на могилке вдумайтесь в слова ПАПОЧКА МИЛЫЙ Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ТЫ У МЕНЯ САМЫЙ ХОРОШИЙ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ Я ТАК ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ Ведь каждый ребенок в душе в своем сознании повторяет эти слова родителям Не решайте свои проблемы с женой за счет дитя потом будет близок локоть - да не укусишь
детей любят не за что-то. а за то что чадо родное.
Юлия Тишкова
А почему ты ребёнка оставил женщине, а не забрал себе? Ты же мужчина. Ты же сильнее? ! Или он тебе не нужен?
Вера Хозяинова Ты попробуй забери(докажи что она из группы риска-наркоманка, проститутка и прочее)..
А вы его и так не любите. Любят просто так от души, за то что есть на свете, и радуются что счастлив независимо с табой или бес тебя. Какие то странные отношения, ты меня любиш, значит и я любить буду, а нет, так и ты мне нужен, и это о ребенке.... А жена ваша наверное большую ошибку совершила, что замуж за вас выходила.
Никита Жаров
во первых, любят не за что-то, а просто любят.. . Любовь может подогреваться какой-то дополнительной субстанцией, но она не играет здесь главную роль. А что касается вашего собственного ребенка, то это ваше продолжение, это ваше потомство. Ваш ребенок - это, по сути, вы сами, только в другом обличье. Как бы мать не настраивала, вы то оставайтесь человеком. Бывают очень плохие женщины, я согласна. Но будьте лучше. помогайте вашему ребенку. По крайней мере, совесть ваша будет чиста, и где-то наверху вам точно поставят галочку.
Айка Сакенова
если дорог ребенок то любите
любят ведь просто так ни за что
затем, что он ваш.... а любовь не словом, а делом показывать нужно, а ребёнок подростёт и разберётся, что и к чему....
Вера Хозяинова Вы тоже не понимаете понятия "Любовь".
Ну и вопрос, Ты же мужик,,,, Докажи что ты не меньше любишь,,,, Иначе в итоге- ты чужой, а не ребенок
а зачем разводится с его матерью?
потому что он твой родной.... а мать (жена подлая сука) извени за выражение!!!!