Общество

А вы такие СМС получали ???:-)) Или что то в этом роде... :-))

Если тебе надоело что из тебя делают лоха по смс, отправляй смс со словами "я не лох" на короткий номер 42422 . Чем больше смс, тем больше ты не лох !!!))))
Карим Байгутов
Внимание! У Вас молоко убежало!. . Служба спасения МТС.: )
и ответ на эту смс’ку:
Молоко нашлось!! ! Телепередача «Жди меня»

ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ! В твоем телефоне заложена бомба, она сдетонирует,
если ты в течение 20 секунд не позвонишь мне, и не скажешь, где и когда мы встретимся

Супер предложение от МТС GSM -тарифный план - "хорошо погуляли" -
звонки из отделения милиции, домой и адвокатам БЕСПЛАТНО

Тариф женский - посекундная тарификация после первого часа разговора
Гуля Якупова
Лучший ответ
)))) Нет... небыло таких смс...)))
Я уже отправил целую ТЫШУ эсемесок, теперь ча я спокоен, я не лох тысячу раз
Я не читаю СМС, я купил телефон чтобы, общатся в режиме голосовои связи, а для СМС я-бы купил пеиджер.
Ну эти хоть с юмором!)) ) Нет, таких не присылали. А это не анекдот? Что-то подобное я где-то читала...
гыыыы :-)) прикольно :-)) летом в Крыму наблюдал распродажу ну оооооочень дешевой китайской обуви.... надпись на коробке: Kaklokh :-)))
Неужели кто-то отправляет в ответ смс?
Сергей Ротарь
НЕТ, мы - не лохи!
Мало того, что все деньги со счета снимут, В БИЛАЙНЕ - друзей обчистят, МТС - долг повесит!
Арзу Хасанова
В этом роде не получала. Но развод интересный
Я на одном сайте видел, называется я не лох отправляешь смс и ты типа перестаешь быть лохом
А так это смс может быть прислана с такого сайта или наподобии
Кто-то решил над вами шуткануть)))
Неа, такого прикола не встречала!;)
Прикольно, раньше такого не слышала!
нет такого еще не встречал, были только с просьбой подкинуть деньжат от разных умников...
Егор Доманов
жестяк!