Общество
Оптимисты в церковь не ходят.Или как?Или как обычно куда?
Я заметила, что в церкви мало действительно КРАСИВЫХ и уверенных в себе людей...
Ходят, правда за чем не выяснила! Я в Елоховскую хожу-там поют красиво!
это сугубо и глубоко личное дело каждого.. . И дело вовсе не в том-верующий ты или атеист. . Просто бывает в жизни всякое...
Ходят, ходят, и становятся еще бОльшими оптимистами.
Напротив, туда ходят параноидальные оптимисты, надеющиеся на то, что бог им поможет.
Ходят, ходят. Иначе оптимизм как-то быстро иссякает
АПтимисты бывают двух видов, док..) )
Одни в церковь не ходят,
другъие - там работают..)))
Одни в церковь не ходят,
другъие - там работают..)))
Привет! Ты знаешь, я как-то раньше не связывала эти понятия (оптимизм и церковь) , а теперь задумалась над этим, и в этом есть рациональное зерно!
естесственно.. . там весь оптимизм и оставишь....
или как) )
оптимистам все равно, куда ходить, лишь бы не на похороны. Там их, точно, не поймут.
В церковь ходят верующие люди, а разве надежда на спасение своей бессмертной души не является оптимизмом?
Когда назначен конец света, пессимисты в запой, оптимисты в церковь, реалисты ждут когда подешевеет недвижимость.
Оптимисты все в Лас-Вегасе, им некогда!: -)))
очень высокопоставленные стали ходить - модно
А им без надобности, они о смерти не думают, вот и не заморачиваются с глупыми вопросами, а что потом, а когда ?
Кто туда только не ходит.... завалил, двоих- троих, друга или партнера на бабки кинул и бегом туда... свечку потолще, да денег пожертвовать и.... по новой... мочить и кидать... это типа ритуал такой... и с оптимизмом конечно, как же без него...
А то. И в отхожее место тоже. Ходят.
там от клоунов тесно и смердит
В горы!