Общество

Что мешает вашему счастью?

Таня Бузыкина
Интересный вопрос, заставляет подумать !!!Счастье, к нему ведь нужно идти, его ведь нужно хотеть, помешать этому нельзя, человек просто может его игнорировать - его право . Счастье можно найти и легко потерять, вот здесь могут быть "помошники", за счастье нужно бороться и его защищать и это не только сегодня - всегда !!!
Светлана Новикова
Лучший ответ
Естесственно я сам. Понятие "счастье" включает в себя красавицу жену и несколько детей. Понятие "красавица жена" включает в себя трату большого количества времени и денег, плюс любовь, привязанность и т. д. Понятия "время и деньги" включает в себя мои амбиции, талант, мозг и самооценку. Понятие "я" включает в себя завышенную (по мнению большинства) самооценку, амбиции, требования к окружающим и к себе. Понятие "требования к окружающим" включает в себя требования: будьте честны, откровенны, целомудренны, знайте себе цену, ищите в спутники жизни того, кто вам действительно нужен и мнгновенные романы с обилием постельных сцен - никак не подходят для такого поиска. Все те девушки которые окружают меня в повседневной жизни, не соответствуют понятию "требования к окружающим", мало того, все окружающие обвиняют меня в излишествах по части собственно требований.. . Так вот. Идите просекой дамы и господа. Раз общество такое какое оно есть, значит я так и останусь несчастным.. . Это протест. Я мешал и буду мешать своему счастью, во имя идеи. Хоть трава не расти.
простуда, на данный момент
Сергей Ткачёв
Член
карма:)
Самый Рыжий
Моему - ничего! Я была счастлива и этим я счастлива!!
Расстояние.
Ничего.
Диана Микитова
Таня Бузыкина С таким счастьем и на свободе!:-))))
гордость. .
ужасный характер
Дарья Гнипель
Отсутствие здоровья.
Олег Волк
я
Alena Volkova
Ничего! Правда, молодого бурного счастья нет, зато есть философский взгляд на жизнь и относительный покой - СЧАСТЬЕ!!!
твои вопросы
Ирина Шеремет
Таня Бузыкина Какая я всесильная!:-))))
Обстоятельства
чужое счастье
Аяз Шарипов
соседи
то же что и плохому танцору
Анна Власенко
Я не понимаю, что такое счастье. Не чувствую себя несчастной, но и счастливой меня не назовешь. Просто живу, радуюсь, огорчаюсь. Но от " счастья" не свечусь. Значит, не понимаю что это.
Только я!
Елена Данилюк
неуверенность в себе
моё несчастье..!)))
Возможно, в чем-то страх мешает и нерешимость!!!
Наверно нерешимость к переменам и лень большая и тяжелая:)
Пётр Блинов
Лень. Человек - кузнец своего счастья!
я сама