Общество

Доколе общественное мнение будет мешать личному счастью?

Сергей Кузин
Мне оно не мешало, не мешает и мешать не будет, т. к. общество - это я, а я о себе, просто, прекрасного мнения.
Анна Кукович
Лучший ответ
А где описание счастья и
мнения общества?
Сергей Кузин Я не про себя. Я вообще. Про тех кто вас окружает.
Если не навалите на него, то всегда
В. И. Ленин в свое время утверждал: "Человек- суть генотип плюс окружающая среда", иными словами общество, никуда от этого не денешься, без общества из нас бы Маугли выросли.
Асия Исабаева
До тех пор, пока оно будет значимо для Вас.
Влад Джемела
до тех пор пока вас эт волнует
До тех пор, пока общественное мнение будет мешать вам быть
счастливым. Как говорит мой участковый - не обращайте внимания ни на что.
A A
а вы зависимы от общественного мнения? общество есть не что ...Живите в своих интересах.
)) ))
Сергей Кузин Нет, не зависима. Поэтому и спашиваю у народа.
Дотоле.. . Пока оно для вас имеет значение.
Nazgul Rakymgalyeva
Хотим мы того или нет, но общественное мнение всегда будет оказывыать влияние на нашу жизнь. И даже если мы переборим свое общественное начало и не будем на нем зацикливаться, наши друзья и родные люди будут говорить нам: "Что о тебе подумают? Что скажут люди? " А люди могут говорить часами и по-разному, сегодня - плохо, завтра настроение изменится - будут говорить хорошо. Общетсвенное мнение не должно быть нам безразлично, но оно и не должно руководить нами.
" Учитывая невежество большинства людей, самая распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна "
Сергей Кузин ну может и не глупа, но за "рамки приличий "точно выходить не будет. Одним словом ни какого творчества, что бы было "как у всех". Брррррр