Общество
Вам не мешает ваша фамилия?
да нет что вы. мне милиционеры постоянно говорят, "одна фамилия только и в порядке" и на роботах где не принимали, на вопрос это из за фамилии? отвечают, "да нет что вы, у вас прекрасная фамилия".
Нет. Я легенду придумала, что я - любимая племянница Штирлица. У мусульмлан фамилия Исаев тоже распространена, и я говорю, что я дальняя родственница Басаева и пишу мемуары "Между Штирлицем и Басаевым".
У меня фамилия одного из любимых киношных героев (в мире-девичья), так что я ей даже горжусь.
Оооо! Не только не мешает! Сразу одного "деятеля" эпохи революции вспоминают. Без внимания не обхожусь:)
Мне не мешает.
А чем же мне она может помешать? Мне так очень нравится!
нет не мешает.
Лично мне - нисколько!)) ) А тебе мешает?)))
Нет не мешат
нет. она мне только помогает!
а каким образом она может мешать?
Фамилию, как и родину не, выбирают, с нею рождаются. Значит нужно принимать ее такой, какая она есть и гордится ею, ведь это твои корни
неа не мешает))))
это ж какую надо фамилию, чтоб жить мешала?:)
Мне не мешает...
у моей коллеги была фамилия Сисина, а вышла она замуж за Хренова, долго думала и оставила свою девичью фамилию.
нет-не мешает, очень помогает
нет, я ее однажды поменял. (она-же не гвоздиком прибита, менять никто не запрещает).
Лично мне моя фамилия очень нравится.
Нет, только бесит когда читают невнимательно а потом каверкают