Общество

А почему в интернете каждый второй считает себя великим психологом?

да не только в инете, вжизни тоже полно всяких "психологов", которые точно знают как тебе помочь.
"новый День" "новый День"
Лучший ответ
ну хочется так думать)
Что вы можете знать о психологии, жалкие ответчики...
Клио Стори
это вы так считаете... я лично этого не замечаю....
Михаил Морозов
в интернете можно считать себя кем угодно, на ники посмотрите - есть гитлеры, ленины, галкины. и т. д.
Irina Artyushenko
Потому что постсоветская действительность сделала из нас психологов - почти великих!!!
T1
T`k) 17)))))))))))
Ну, вы то не такая.. . Или пытаетесь?
***idnas ***
Серёжа Погосян просто раздражает, когда незнакомые мне люди, пытаются ставить мне какие-то диагнозы исходя из ничего.
Потому что в глаза людям смотреть не надо.
Arsen Chovaha
Так и в жизни тоже. А в Интернете ещё легче быть психологом - потому многие так и считают.
Нет) ) ошибаешся! каждый 4
потому что каждый второй не считает себя великим психологом =))
и каждый ответчик считает себя самым умным
потому что можно сношать людям мозг, без последствий :)
Ну типо мнение выражают, не обязательно же слушать...
А почему каждый первый считает себя великим философом?
*&
**yilmaz** &
Каждый думает, что проблема других со стороны легко решаема... .
интернет - это не жизнь. Ведь в интернете мы можем сменить ник и предстать в совершенно другом образе, не так ли? В жизни же очень сложно поменять мнение о себе и тому подобное. .
а что касается вашего вопроса, то наверняка таким "психологам" легче судить со стороны и давать умные советы..