Общество

Бизнес-wumen вызывает у Вас уважение? или что

уважам -уважам
да. . мы такие
Слава Тобин
Лучший ответ
Если она добилась всего своим умом то уважение .
Если передком, то отрицательное
Woman. Women - множественное.
Махабат Шакенова А я когда пишу не думаю....
Махабат Шакенова А Индюк думал и Что?
уважение конечно. женщина делает свое дело, не зависит от мужчины, значит она самодостаточна.
как можно уважать того, кто ходит по головам и не только... а иногда и по трупам...
Конечно
Закон карьеры для женщин:
1) думай как мужчина;
2) веди себя как леди;
3) работай как лошадь.

Респект и уважение))))
Раджаб Касиров
Молодец!!!
Миха Халёв
Если только она умеет сочетать наряду с деловыми качествами женственность и хозяйственность. Вот тогда она поистине вызывает уважение и восхищение. Я таких знаю только одну из многих.
Вызывает любопытство.
По аюрведе - у женщин и мужчин в жизни разная функция. И если они начинают выполнять чужие роли это их разрушает физически и морально. Женщина, занимаясь бизнесом становиться мужественной и грубаватой.
Понятно, что этим ей приходится зниматься не от хорошей жизни, просто нет рядом настоящей опоры в виде отца или мужа.
Оксана Бережная Не всегда. Разрешите не согласиться))). Женщина, открывшая швейную мастерскую на два мастера или занимающаяся репетиторством, чтоб не прятаться от налоговой, оформляет ЧП и с этой минуты относится к предпринимателям. А ведь род занятий типично женский. Так что это зависит от вида работы, а не от статуса (наемный рабочий, предприниматель и т.д.).
Безусловно.
Если она состоялась как женщина (семья, дети...) , то да. Ну а если пустоцвет ...
Для меня в принципе профессия и род деятельности человека не является поводом для уважения или неуважения. Смотря что за человек.
Н.
Нурсултан .
Согласна с Олей Черновой. Женщина- это мать. Все остальное накладывает отпечаток на ее отношениях с детьми и вырастает очень агрессивное поколение, не знающее материнской любви, ласки. Посему женщина, которая занимается бизнесом- это гибель цивилизации. Ни больше, ни меньше.
Айдар _
Сарказм.)
Жупар Ищанова
любая вумен вызывает уважение :-)
Сява Нинизрок