Общество
вот эта!
Вспоминая детство. какая картинка, перед глазами, всплывает первой?
Вот прочитал вопрос и задумался, а что действительно и сразу лицо опухшее в синяках. Зашел домой и спрашиваю у матери, а кто этот мужчина в гостях. Мне в ответ, а твой братишка упал на стройке в прорытую канаву на трубы лицом и вот результат. Стоит на глазах. Почему не знаю

вот эта!
Дедушкин огромный собственный дом, с двумя садами (каких только деревьев там не было, даже пальма была), с тёмным чердаком, где мы с соседскимим мальчиком собирали велосипед из старых запчастей. И крыша, где я любила спать прямо под солнцем)) )
Мы с сестрой там каждое лето отдыхали. Вот такая картинка и всплывает.)
Отец ведёт меня через парк, а там стоит ещё маленький беленький памятник Сталину (это год 60-61-й). . И папа рассказывает, что, дескать, это был не очень хороший дядя..) ) А скоро памятник убрали..
Лето, солнце, сад-огород, речка, прекрасный парк со статуей Ильича.. . обалденно красивый город. Много солнца...
Ольга Кузнецова
да . и я вижу много солнца...
страусенок- игрушка :)))
моя любимая игрушка детства :)
Лето, жаркий солнечный день, двор, беседка, стол, на столе огромный арбуз, за столом много родственников (приехали на отдых из Житомира) , на переднем плане бабуля :))) и я - упрашиваю, чтобы скорее все пошли на море купаться :))) (Море совсем рядом, метров 400...)
я очень хорошо помню детство. по-э-тап-но. чаще всего мама вспоминается. я ее очень люблю и скучаю.
Шапка из ламы в ГДР! Золотое детство!
Наш домик с огородом, кусты сирени, малина, любимй котик, шоссе и озеро. Кольцо трамвая, мама-водитель. А ещё с утра по гостям, к таким же детям как я... Бегали целой компанией и никого не боялись.
Чердак, всегда там пряталась, когда шкодила и боялась, что найдут
родной двор =)
антошка)
Олег Копытов
а почему с маленькой? мне обидно да же )))))