Общество
есть ли смысл вкалывать,если видишь как другие палец о палец не ударив имеют гораздо больше?
Жаба душит. Если смысла не видишь то не палец об палец а ногой об ногу ударь.
Этак и проституткам начнешь завидовать...
Олжас Махамбетов
ты точно им завидуешь!ты то никому не нужет даже на мыло.
Ты вначале пойми почему они имеют в два раза больше, а потом ной о своей судьбинушки :))))
кушать то хочется, в этом весь смысл
Но жить то как то надо.
во-первых, покажи таких
во-вторых - количество работы и ее качество - это разные вещи
опять же.... ты правда полагаешь, что если ты не будешь бить палец о палец, то все получишь?
во-вторых - количество работы и ее качество - это разные вещи
опять же.... ты правда полагаешь, что если ты не будешь бить палец о палец, то все получишь?
На буржуев не трудитесь-если есть возможность вредите этим клопам!! Они на вами заработаное разгуливают и над вами смеются!!!
Алексей Калюжный
спаведливость ,сам прекрасно это знаю))поэтому как бы и спросил))
Ну, у каждого свой путь. Нет смысла оглядываться на других. На страшном суде каждый будет отвечать за себя. Так что вкалывайте по-честному и Вам зачтется
вкалывать или не вкалывать вот в чем вопрос и каждый решает его для себя после или во время учебы в школе. Один всю жизнь дерется вверх с голым задом и перед смертью подводя итоги и просматривая жизнь думает: " И нужно было так упираться? " Второй изучил в ПТУ способ кирпичной кладки и работает потея на морозе и если не бухарь то результаты не сильно будут отличаться. Просто не ударять такого мне не удавалось видеть. Даже грабя банк нужно напрягаться.
Смысл есть. Если не вхож к тем, другим, которые палец сосут...)
Делай, что дОлжно и будь, что будет. Тратить жизнь на зависть?. . Займсь собой!
рожденный ползать - летать не может, каждому свое
ну а что еще делать?? попробуй посиди без дела через месяц от тоски на стену полезешь, человек без дела совсем похож на тряпку.. а когда хоть чем то занят всегда есть смысл делать больше а кто как приходит к тем или иным благам не суть как важно)
без труда не выловишь рыбку из пруда, мяу?
нету. . зачем вам это надо. Сидите дома, работайте на жалкой работе не напрягаясь с зарплатой в 100-200 баксов в месяц, которых и хватит только на то, чтобы прокормиться и оплатить коммунальные услуги.
Нет, все равно никто не оценит...
нету
Похожие вопросы
- Работают только лохи? вы согласны с таким утверждением? я палец об палец не ударил год... бухаю и живу себе в кайф))
- Вы обвиняли своих родителей ,что ОНИ НЕ ДАЛИ вам высшего образования ,но при этом ВЫ даже палец о палец не ударили?:)
- Были раньше люди, стальные, всё лопатами делали, а сейчас что, без экскаватора палец о палец не ударят, где энтузиазм?
- Почему, в отчаянной попытке найти сторонника в лице Китая, мы забыли, что в Азии история гомосексуальности имеет гораздо
- почему все так не довольны беспорядками и бардаком в стране а сами палец о палец ударить не хотят для улучшения
- Мужчину нужно постоянно хвалить, даже за неудачную попытку вбить гвоздь в стену и за желание ударить палец о палец?
- Почему о плохой жизни в России ноют в большинстве своём неудачники, которые палец о палец не хотят ударить, что бы жить
- А когда они перестанут орать "cлава Украине" и хотя бы пальцем о палец ударят для достижения Украиной той самой славы?
- Почему вопросы, типа "Зачем НАТО атаковал Челябинск? ",имеют гораздо более высокий рейтинг, чем вопросы интеллектуальные?
- А люди часто видят ваш средний палец?