Общество
Были раньше люди, стальные, всё лопатами делали, а сейчас что, без экскаватора палец о палец не ударят, где энтузиазм?
будет настоящий хозяин, будет и энтузиазм.
Да, энтузиазм был только в советском кино в виде пропаганды или держался в лагерях на штыках ВОХРы.
Вспомни про палку копалку.
И сейчас лопатами работают. Приглядитесь внимательно - 9 курят, а один копает...
а может, они просто забыли, как ею пользоваться? лопатой ентой )
русский народ всегда отличался медлительностью.. . русскому человеку для того, чтобы сделать работу на пару часов, - надо раскачиваться весь день, а то - и дольше.. . зато если уж взялся делать - так сделает на совесть! )
не все, конечно, но всё же.. . такой уж у нас менталитет... )

дык, конвою не хватат с винтовками да автоматами.. . погонял, то есть.. . их бы чичас. сразу бы лопатами заработали...
Были раньше люди, в лаптях ходили, а сейчас им обувь подавай.
Нельзя вечно эксплуатировать энтузиазм народа - рано или поздно, но он кончится.
раньше и в пещерах и на деревьях жили. Где романтика????)))))))
На энтузиазме президент Америки нарисован.
Рекламное Агенство Центр Степанов Артём Николаевич
Привет, Мурик! Нет меркантизьму, даёшь энтузиазм!! :-)
Блин, а зачем мне тогда экскаватор?
энтузиазм там же где и счастливое будущее
Идеи и страха нет сейчас, а ведь это страшная штука, мы так войну выиграли.
а энтузиазм там же и где и бесплатная медицина и права рабочих, и многое другое.
В Челябинске, там мужики суровые...