Общество

Умерла моя "мышка".Только что покинула меня...Как пережить?Всё пальцем да пальцем...Устала..

Блин, я думала вы про то самое)) дык новую купите)
Rostislav Lukyanovich
Лучший ответ
:) я промолчу, а то чет мъсли о киске :)
Азат Идрисов
силой взгляда, Марин)
Damir Yusupov
Как отремонтировать компьютерную мышь
Если у Вас перестала работать мышка или работает через раз, не спешите выкидывать ее и покупать новую или отдавать в ремонт “местному умельцу”. Я научу Вас, как ее отремонтировать и она прослужит Вам еще не один месяц!! !
Инструкция
Уровень сложности: Несложно
Что вам понадобится:
Вам понадобятся: крестообразная отвертка, нож, паяльник 40 Вт, олово, канифоль.
шаг

Скажу тем кто не знает, что 90% поломки приходится на перегиб шнура, в том месте, где шнур заходит в мышь. Остальные 10% на перегиб шнура возле разъема, на выход из строя какой – нибудь детали внутри мыши и т. д.
И так у Вас перестала работать мышь:

шаг
Переворачиваем мышь, находим винты которыми она скрепляется, откручиваем их и снимаем верх корпуса.
Увидите четыре штырька к которым припаяны проводки шнура. Обязательно запомните по цветам, как они были припаяны.

шаг
Аккуратно нужно отпаять эти проводки. Затем обрезаете шнур на пару сантиметров дальше от места перегиба, в сторону разъема. Зачищаете проводки и припаиваете к штырькам, как было раньше.

шаг

Собираете мышь в обратном порядке. Я уверен на 99%, что она будет у Вас работать.
Удачи Вам!!!
Неизвестно Неизвестно Саня!спасибо за столь подробную инструкцию..Но у меня такая без проводов.Вот думаю может батарейка всего лишь "сдохла".А купила я её всего лишь 1,5 недели назад.И чек и упаковку выкинула.Если не батарейка-точно надо новую покупать.
Если у Вас такой тренированный палец, прикупите на него оптическую мышку:
отдохните... похороните мышку.... купите новую
Артём Ащеулов
расслабь кисть... нежнее.... еще нежнее.... привыкнешь - и будешь даже кайф получать!
Сочувствую....)))) ) Сама только вчера новую купила))
Похорони её , купи новую и назови так-же :):):)
Где это у тебя там "мышка", которую ты все время пальцем?..
так вы ей оддых хоть давали ?
Руку поменяй