Общество
Интересно, а если бы на земле был матриархат, полное правление женщин, войны бы тоже происходили? Так же
гибли бы миллионы людей за чью то идею или корысть?
Зачем тогда войны...
Изучайте историю. В союзе племени ирокерзов (это индейцы такие) был матриархат. Тем не менее, они воевали так, что окрестным племенам мало не казалось.
Войны были бы и жестокие!!!!
Было бы еще больше войн из-за зависти а самое главное женщины намного более опасны чем мужчины. Все коварство от них. Это доказывает вся человеческая история.
В обществе только мужчин войны невозможны.. . Любая война, начатая мужчинами - всегда из-за баб. Какой-нибудь бляди мало побрякушек и она начинает пилить свого вдувальщика тот, как баран, начинает грабить ближнего, отсюда все войны.
Прикольная картинка от Ивана) )
На самом деле, все зло, война, разруха-это от вас. Женщины созданы. чтобы созидать, рожать
А какая разница! Вспомни амазонок. Мужики из за баб воюют а эти бы наоборот. Когда бабы дерутся смотреть и то страшно-они походу злее мужиков будут.
Войны были бы более изощрённые)

конечно!
к сожалению, вероятно войны были бы.
охотно воевала и знаменитая китайская императрица Ци Си, и русские императрицы - хоть сами в бой не шли, но мужчин отправляли в окопы...
Если представить, что такое возможно.... войны наверное тоже были бы, только отправлялись бы на них только красивые женщины.... Женщинам-правителям было бы жалко мужчин на гибель отправлять, а конкуренток-само то... и в армиях бы только женщины служили )))) А вообще то -это нереально ))))
да =) а босле боя трактора собирали бы с полей тонны волос =))))))
Если женьщин допустить к правлению, то ядерная война не заставит себя долго ждать !