с ней надо разобраться.... а не с грустным поводом. .
Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль знаменит своей политической мудростью и выдающимся остроумием. Часто его удачные фразы становились крылатыми, а умению выходить из щекотливых ситуаций позавидовал бы любой из современных политиков и не только. Легенда британской истории также отличался скептическим отношением к участию женщин в политической жизни страны. Эту точку зрения он без зазрения совести выражал при каждом удобном случае.
Однажды, во время своей предвыборной кампании, он ввязался в спор на эту тему. Отчаянно противостояла ему представительница организации по защите прав женщин. Их спор незаметно перерос в словесную перепалку и тут же привлек всеобщее внимание.
Неуступчивый Уинстон Черчилль, конечно же, не сдавался и в этот раз. Премьер опровергал один за другим доводы оппонентки. В итоге премьер играючи заставил женщину потерять контроль над своими эмоциями. Не сдержавшись, она крикнула: «Если бы я была вашей женой, я бы подсыпала вам в кофе яд!» . Черчилль, оценивающе осмотрев ее с ног до головы, ответил: "Если бы я был вашим мужем – я бы выпил".
Общество
А вот если человек не пьёт...а вот взял и выпил по грусному поводу-это что
Софья Батманова
Спасибо,Таня!
если хочешь выпить - значит надо выпить.... фсе просто
Снятие стресса.
Надо знать! Если Вы приняли на "грудь" по грустному поводу, шанс пристрастия к алкоголю резко увеличивается, потому что, действует как антидепрессант, но не обладающий никакой стабилизацией психического состояния, помните! лучше выпить на радость, в разы уменьшается риск пристрастия к рюмке . И ещё не пейте водку, потому что Водка-Королева крепких напитков, это чистейший спирт, разведенный водой до 40%,лучше виноградное вино, и никогда не переходить на водку!
Ничего страшного.. . В стрессовых ситуациях можно себе позволить...
Жизнь...
Ничего страшного. Он же не в хлам напился, а даже если и в хлам - ну, поболеет с утра немного, а потом дальше будет не пить.
Непьющий человек никогда не выпьет, потому что ясно осознает весь вред и бесполезность алкоголя. В вашем случае был явно не трезвенник.
Ирина Омелькова
Никто и не говорил что трезвенник.Я знаю Вашу пропаганду ..и за целеустемлённость вас тоже ценю(Вы не еговист,без обид)
Русские выпивают когда радость и когда горе, в других случаях они ищут повод и это уже пъянство !!!Не вижу креминала, если у человека боль, я в подобной ситуации курить начал, просто нельзя допустить запой (тем кто рядом) , бывает сход с "рельсов" , а это уже фигня !!!
Это значит, что этот чек маленькая дурочка. По грустному поводу лучше поплакать, поделиться с близким чеком, сходить в цирк, отвлечься. А немножко выпить вина можно лишь когда есть повод повеселиться.
Ирина Омелькова
С близкими поделился человек... и вина немного выпил...а вот в цирк, когда человек умер...даже просто знакомый..помоему неуместен
Убил стресс!
поддался искусу. . в следующий раз сильнее будет..
Значит - достали по-черному...
Ирина Омелькова
Этого человека "достать" невозможно...только смерть..
Это не спроста.... Может желание появилось? У меня такое редко но бывает....
это плохо, если немного выпить- то лучше по радостному поводу (желательно)
ну уж лучше выпить чем антидеприсанты глотать
Ну взгруснулось чуть чуть-главное не впадать в уныние
Значит это действительно повод.
Значит еще одним непьющем человеком на замле стало меньше! Гы.. . да не парься со всеми бывает.
первый шаг к становлению мартышкой
просто выпил и все этот человек ты?
так бывает у многих, это нестрашно главное не втянуться
это нормально
Ну значит будет пить далее.... значит пришло его время стать пьющим...