Общество

Ходит призрак Третьего рейха над Европой ?

Европейцы будут вынуждены вспомнить не только дух, а рельно вводить порядки 3-го рейха, либо будут уничтожены, как Римская империя варварами.
Виктор Карпинчик
Лучший ответ
К сожалению, не ходит. Всюду одни слабаки, которые сдают свою культуру чуркам.
Женечка *******
Нет... на танке "Пантера" ездит... слышно-же.!?.))
Нет не ходит!!!! Фашизм в Европе сейчас невозможен потому, что Германия вполне благополучна и хорощо обеспеченная страна, в отличие от Германии 25-30гг, когда полстраны были безработными, жутчайшая депрессия экономики при этом вполне неплохо жили банкиры и ювелиры, а они как правило были "не арийского" происхождения. Пока натовские войска стоят по всей Европе ни одна страна не" поднимет хвост" ,она будет снесена как Югославия.
Призрак Третьего Рейха одно время Зримо навис над Россией, но мы сумели отправить его обратно в Мир Теней, остаточные явления еще могут быть, не спорю:). Над Европой призрак Третьего Рейха навис, но они сами виноваты, что своими Демократическими Нововведениями сами Позволили допустить Наплыв Иноверцев и их Страны -перекос, однако, в Сознании :).
что то вы запутались малость: либо с цитатами либо с историей. призрак коммунизма, но он никогда и не рождался. призрак третьего рейха, но он (рейх) , родившись в германии, благополучно погребен в 45-м. не должен стал быть, призрак разгуливать!
Izalla Donar
с китайским акцентом.
да но призрак почему то появился в тех старнах и в тех нациях которых Рейх считал ничтожествами!
Ходит призрак оперы.
Yerlan Zhakupov
А души убитых танков вы там же не видели? :))