Общество

Какая книжка в детстве до дыр была зачитана?

Зиля Сафина
"Алые паруса", Анне кат Вестли - " Папа, мама, восемь детей и грузовик", Бенджамин Спок - " Ребёнок и уход за ним"(читала лет в 6,готовилась к рождению братика или сестрички, так об этом мечтала) . А когда была совсем маленькая, до года ещё, очень любила англо-русский словарь.
Тгв )
Лучший ответ
Приключения Буратино.
Чипполино
Робинзон Крузо
Был такой писатель-фантаст Георгий Гуревич, вот его книга "Пленники астероида" была у меня настольной.
И книга "Сорок изыскателей" - Сергея Голицына. Замечательно писал про приключения детей.
А еще (у меня эта книжка до сих пор есть) "Сказки о цветах" латышской писательницы Анны Саксе. Чудесные сказки, всем бы рекомендовала их читать детям.
остров сокровищ
робинзон крузо
голова профессора доуля
позже КАТОРГА Пикуля
сеичас Корецким увлеккаюсь
Gangan Vitalie
"таинственный остров" и "Матиас Шандор"- Жюля Верна
Дмитрий Чайка
" В августе сорок четвертого" В. Богомолова.
Алевтина Маер
я нечитал и нечитаю книг непонимаю их чтото
Чингиз Хан, в издании не помню, но кажется узбекскии вариант
Республика ШКИД
Юи Камори
Таинственный остров - Жюль Верн
например "в августе 44-го" Богомолова
Димон
"Остров погибших кораблей" А. Беляева.
Мери Поппинс, Муми Троль
робинзон крузо, два капитана, ташкент город хлебный
конвенция о правах ребенка
Денис Корякин
... "Сильные духом" Медведева
Ervand Mkrtchyan
Карлсон)))
Максим Илюхин
что то очень старое... в стихах... запомнилось потому что там был стишок про мою фамилию... восторгу не было предела... я думала что написали книжку именно про меня)))
Фенимор Купер "Последний из могикан" и все книги про Ш. Холмса
Дядя Стёпа - великан.
Азбука.
дядя Федор))))
Курочка ряба!
конан варвар