Общество
У вас портьеры(жалюзи) плотно задернуты на ночь или не закрываете ,или вообще нет?:)
Привет, Чайка!!!! ) Я всегда плотно закрываю шторы. Напротив дом. А под окнами Арбат. Живу в Центре. И толпы людей гуляют каждый день и смотрят-смотрят по нашим окнам)
Женя Исаева
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
Было давно . Голодные 90-е . Звонок в дверь . Приходит мужчина пенсионного возраста и приносит две сумки с продуктами . Ничего не понимаю .
Кто Вы? Я сосед с дома напротив, моё окно смотрит в Ваши окна . Вы второй день ничего не кушаете, а у Вас есть дети .
Потом он попросил не зашторивать окно - когда Ваши дети сидят за столом и кушают, я думаю, что это мои дети .
Лет через 10 он умер, мы завтракали, обедали и ужинали на кухне и каждый раз махали ему рукой всегда до последнего дня его жизни . Дети помнят его до сих пор, хотя им уже за 30 ...
Иногда и мне опять хочется помахать ему рукой, но там другие люди, девочка студентка сидит за компьютером, она умная, она добрая, она звонит по телефону соседу инвалиду, который не выходит из дома, рассказывает ему новости . Но в окно она не смотрит . Воспитанная и деликатная .
Дом напротив, в юности наблюдал забавные сюжеты . Закрыты, так на всякий, пожарный .
А у меня некому смотреть. Шторы есть для красоты, а так больше цветы и кошки на подоконнике. -))
Открыты. Можно порадоваться утреннему солнышку (если оно есть).
Всяко бывает, вообще с закрытыми шторами чувствуешь себя более защищенно.
шторы никогда не закрываю
но совсем без занавесок не могу, свет глаза режет, слезятся
закрываю все плотно
кроме веранды
Всегда все открыто. Не люблю тесноту и темноту.
))))))) как страшно жить...)))))))))
Вспомню - закрою. Не вспомню.. . Я до таких мелочей не опускаюсь, для этого половина есть.: -D
жалюзи в квартире ...
шторы задёргиваю плотно, что бы ни капли света.. . иначе утро наступает раньше, чем запланировал проснуться !
у меня жалюзи, люблю чтобы ночью уличный свет попадал в комнату, поэтому закрываю жалюзи не до конца. в полной темноте не люблю спать, т. к. боюсь темноты и чувствую себя не комфотно. очень редко закрываю жалюзи полностью.
жалюзи закрыты плотно и сверху задёрнуты тёмно красными шторами. иначе утром солнце светить мне будет прямо в глаз))))
На ночь закрываю, а как просыпаюсь - открываю, чтоб дневной свет в комнату попадал.
закрыто так как жарко и работает кондишион
У меня они почти прозрачные! Всё равно Карлсон не прилетит!
Вообще нет
закрыто плотно, и вообще редко в моей спальне солнечный свет))
у меня они всегда закрыты, я живу на 1 этаже и у меня комплекс "затаившихся вуаеристов"
а я обычно на ночь глаза закрываю
Днем закрываю, а ночью открываю - чего стесняться, по пи.... де родня везде!!!
На ночь закрываю, напротив стоит дои и людям стоящим на балконе так и хочется посмотреть передачу "Окна"..))))
плотно закрыто всё
портьеры есть, но я ими редко пользуюсь. неохота закрывать, а утром опять открывать. да и, если честно, я особо не стесняюсь