Общество

Ненавистники буржуев, вы сами лично хоть с одним буржуем знакомы или вам коммунисты расказали?

по коммунистической агитации они знакомы!
и им комунисты забыли сказать что партию большевиков финансировали именно эти неновестные буржуи!
Анатолий Волохин
Лучший ответ
Если это вы про эффективных манагеров, которых нанимают рейдить и банкровить производства, то знаком мельком - мало интересные люди - узкие глазки и острые зубки, интеллект шакала... .
Если вы про представителей малого и среднего бизнеса (у меня больше всего знакомых в сфере дизайна и полиграфии) - то, в большинстве, своем (может мне просто повезло) это вполне приличные, правда измученные проверяющими органами, недобросовестными партнерами и сотрудниками люди....
O-La ))
ну какие у нас буржуи???
Исхак Асанбек
Так в России буржуи, поголовно из бывших коммунистов.. . )))
буржуй каждый в отдельности -может быть и не плохим человеком. .
но все вместе они формируют систему. .
а винтики этой системы - те что выкинуты за ненадобность.. . озлобляються на личности конкретные. . так как человеку трудно ненавидеть что то абстрактное. .
так что ясно .. Капитализм - зло, но стремление к любой другой искусственной "идеально -Лучшей" системе обходиться слишком большими жертвами (((
Илья Юрьев
лично знакома! не скажу что я их ненавижу, но любви не питаю... пеший конному --не товарищ! сытый голодного не разумеет!
Нет, они просто лузеры и нищеброды, готовы во всех своих бедах обвинять всех и вся, америку, зог, гебню. Кого огудоно, только бы в зеркало не смотреть.
Олеся Уткина
Знакомы. Ничего хорошего
Владимир Романов буржуи-гордость Россиянии
Ты вот пресмыкаешься перед ними и что. . Мелкий, подленький, трусливый..
Анютка Третьяк Ты всем ФЛУД и гадости пишешь.
Хозяева-наворуши нашего предприятия. Полное отсутствия понимания производственного процесса. Только бабло!!!!
Константин Сватковский значит это не буржуи...буржуа-очень предприимчивые ,знающие толк в деле и деньгах люди,тем они и тл . от аристократов
Петька Колючка А им и не надо процесс понимать, уважаемый де ля Фер! Если они - грамотные менеджеры - они "понимающих" наймут. И будут им хорошо платить, за "понимание". И зарабатывать деньги, а не бабло. И распоряжаться ими, грамотно и эффективно. Только, среди нуворишей таких - единицы. Потому что - бандюки, троечники и жлобы. Я знаком с двумя. Уважаю их за умение системно мыслить, видеть выгоду там где её не видят другие и принимать своевременные и нестандартные решения.
Я не ненавистник. Я понимаю, что всегда и во все времена кто-то должен править а кто-то исполнять, кто-то руководить производством а кто-то стоять у станка.
Каждому по уму.
Наталия Зеленская А ты, как на ставке у этого провокатора..?
Да кто их видел хоть раз-то, этих буржуев?
У этих людей уже на генетическом уровне передается из поколения в поколения принцип: "не читал, но осуждаю".
Анатолий Волохин наверно в этом виноваты те буржуии которые финансировали большевиков!
Марозов вообще не мог в Россию вехать, жил из за этого за границей!
а как же. директор нашего завода. тварь конченая. вовремя уехал
Umida Mirsalieva
Оксана Сорокина Директор неп буржуй, всего лишь представитель, нанятый тем самым буржуем.
Umida Mirsalieva да нет. это его.все высосал и в Германию.теперь продать пытается
Бакытгуль Лашынова А завод с собой увёз или теперь завод без директора?
Umida Mirsalieva тупой что-ли?говорю же продать пытается