....
https://www.kommersant.ru/doc/4443742?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=amplifr_social
Общество
Буржуи решили взвентить цены на мясо на 30%. когда холодилбник победит тв/ютуб, и люди пойдут вешать буржуев?
Да вешайте хоть каждый день, пока не останется кто-то один. Люди же живут по пацанским правилам, а не по человеческим. Когда пацаны, дворовая шпана изменят правила в своих колодах и между собой, тогда и будут в жизнь выходить нормальные люди, а не мерзота. Вам же и твердят - ваше будущее в ваших руках, а вы кроме вешать нихрена не знаете. Меняйте правила. Пусть крутым будет помощь старушкам, а не битьё морд.
В огороде бузина, а в Куеве дядька
что ты тут раскидался ссылочками... ген. директор считает что взвинчивание цен мол не оправдано (прочитал я) ты что вчера родился? народ за всё заплатит, чё они там думают... умиляет вообще когда я слышу где то: эксперты-сказали, обьяснили, предположили, предсказали, какие нах эксперты.... пофамильно пожалуйста... или на мейле вроде или яндексе... после взрыва в Бейруте у кого то какой то откуда то источник вдруг появился близкий... и вот в это люди верят ПС я мож не выспался...
"холодилбник" понятно - опечатка. Но не "взвЕнтили"! Проверочное слово "винт"...А по мясу... а когда российские буржуи снижали цены?
Дмитрий Голофаст
У него проверочное слово "вентиль". Училка же тупая, слов не знает.
Дмитрий Голофаст
Што вы, што вы. Она эту зарплату ему отдавать должна была за честь обучать такого замечательного красавца. Спросите у его мамы - он самый лучший в мире.
Цены на сельхозкорма выросли за лето на 50%,потому что в России уже несколько лет небывалые урожаи. А ты всё мясо, да вешать буржуев.
Чем меньше так называемых буржуев (далее: организаторов призводства и поставок) тем выше цены и ниже зарплаты, коронобесие многих из них почикало и без Вас, тенденция на лицо, призываете ускорить процесс ?
Буржуи за свободу.
Коммуняки за рабство.
КОммуняк надо вешать.
Коммуняки за рабство.
КОммуняк надо вешать.
Да никогда не пойдут. Только кучка фанатиков, которых быстро утилизируют.