Общество
Нарисовал как раз вчера для своего рассказа.
А Вы умеете "мышкой" рисовать?)....
у меня вот что получилось....а у Вас получается?))

Умеем. Граффити вконтакте.
Это я так с подругой общался. Вначале я её нарисовал. Потом ей не понравилось. Потом я на неё набросился с кулаками. Как видно дальше - она валяется дохлая, а я лыблюсь. Потом она написала, что она ожила. И я показал ей язык. Собственно, вся история.
Нарисовано, конечно, не фонтан. Но ведь это мышка! Вот был бы у меня планшет.. . *мечтает*

Максим Дулов
Здорово у меня лабуда какая-то получается
В Пейнте -да Умею Токо лень
Нет... пробавал несколько раз, но такие художества получались, что и сохранять то стыдно.))
Нет, но на работе от злости нарисовала пустыню "Сахару", с красным небом, кактусом и черепом быка, получилось вполне весело!
А вот как специально что-то рисовать начну, ничего не получается!
Наталья Березина
приветик!)
а у меня моя внучка разукрашки разукрашивает.... мне лень..
Я нет.. . Поэтому как только приобрету все вещи первой необходимости я подумаю над покупкой планшета.
Лет 20 назад рисовала мышкой, когда осваивала эту программу. Теперь некогда, руками быстрее и лучше.
А еще мышкой надписи от руки оч сложно делать
а мне нравится!
не неумею...
Позорится небуду, ау тя довольно неплохо, знаю мышкой сложно...
хехе! Времени жалко. Только если надо отправить в контактик что-нибудь )))
Умею, но кошкой получается лучше.
Светлана Рудницкая
Ответь там в твоем вопросе моим недоброжелателям соответствующе , Изра. Искренне надеюсь, что ты не сидишь на Орбите.

неплохо, а вообще для рисования лучше планшет использовать...
Это еще что! Я еще крестиком вышиваю, , ммм, , и ...
Говорил бы Матроскин, а вообще неплохо)))
Хорошо получилось. Я так не могу. Но старательно учусь. Сложновато знаете ли)
Прикольно так веселенько! а я вот все кисточками да мелками а вот мышкой как то и не пробовала! буду пробовать и племяшку научу!))) пусть к искусству привыкает с детства!
=) если постараться то можно подобное нарисовать)
Да, получается. Эх, жаль на другом компе всё это, но выложу потом. Не зря же я худож школу заканчиваю!