Общество

Интересно,Вы умеете рисовать?

Когда-то рисовал простым карандашом волны на море, и получилось по словам специалистов "очень даже интересно". Могу одним движением карандаша нарисовать слона, лошадь, птицу, когда-то любил краски, но потом времени не стало, и я все это оставил, но до сих пор запах холста, красок, угля и вид чистой бумаги заставляет остановиться, а до бумаги хочется обязательно дотронуться, чтобы почувствовать текстуру. В Париже художники почему-то считали меня художником, а в мастерских у скульпторов, со мною обсуждали вопросы света. Но было это так давно, что уже и самому не верится. Правда, жена иногда просматривает старые альбомы. Особенно те, где её силуэты на стене, в лучах солнца, на окне,
Денис Петрухин
Лучший ответ
Мадина Раимбергенова Возьмитесь снова . Найдите вдохновение =)
увы нет
да.. палка. палка огуречик! абстракции так вообще шикарно выходят, зато я стихи сочиняю)))
только каляки-маляки на уровне детсада.
Аслан Мустафин
Нет рисую плохо Но люблю живопись и замечательных художников У меня большая коллекция альбомов разных любимых художников и галерей Есть коллекция Всемирной истории живописи
Оля Оленька
Нет, вот рисовать не умею.
A*
Aidar ****))
умею - особенно технику
Ирина Вайтнес
Нет к сожалению. Могу малевать в шопе.
ага. на заборе
Анюта Гусева
и я не умею (....за то я готовлю хорошо
Диана Коваль
К сожалению не умею
Могу. Черные квадраты, как у Малевича. Токо никто не покупаит.
Я очень хорошо во 2ом классе рисовала. Могла бы портрет нарисовать человека, и очень даже хорошо. А потом талант испарился, сколько не тренировала :(
Артём 55555
Увы не умею, мне мама в школе рисовала домашние задания по рисованию)))
как курица лапой
Умею, на стенах, заборе, только плохо что матом