Общество
Я умею рисовать,но нечего.Может подбросите идейку?
Не надо рисовать объекты. Надо пытаться изобразить суть объектов, отношение к ним, взаимодействие объектов, впечатление относительности объектов в контексте пространства и тд. Достигать разными приемами максимального кпд. Например изобразить одной краткой линией какое либо впечатление, мгновение ( примитивизм) . Необходимо достигнуть дна простоты выражения, для того чтобы видеть все монументально. Копировать натуру это оптово-рыночное ремесленничество, к художнику не имеющее отношения. Художник должен быть философом и не задавать вопросы о том что ему "нечего изображать".)))
Alexey Shalaev
Вы,пожалуй, единственный, кто проникся уважением к Белому Наваждению. Вы - добрый человек!
Рисуйте ДЕНЬГИ.
Портреты домочадцев. Или они все портретированы уже? Тогда комп ваш нарисуйте, с выражением.
Художник, нарисуйте Питеру весну... она к нам не торопится! Т. Ф.
"Люди в обществ. транспорте--утром" --главное лица прорисовать
" Женщина, смотрящая сериал ---267 серия" ----тут тоже --лицо .
" Новые кумиры " ---на ваше усмотрение.
"Дыхание ночи"
"Мысли уставшего человека"
" Радость наружу"
" Новые кумиры " ---на ваше усмотрение.
"Дыхание ночи"
"Мысли уставшего человека"
" Радость наружу"
нарисуй серию картин - " Взляд жертвы"
которых обьединяет точька зрения - с языка перед тем как проглотят. .
Т. е. лесной пейзаж .. а обрамление - зубы лисы. . -Жертва - мышь (или колобок). .
Морская идилия .. обрамление -брызги и Зубы акулы. . жертва - пеликан. .
Птички голова в круге света - дупло изнутри, окружение клюв. . Жертва - червячок. .
Городской пейзаж за окном. . подоконник обеденный стол - Окружение зубы человека, справа - вилка, Жертва -Колбаса. .
Посмотрите сайт http://dobro-i-zlo.narod.ru/ Там много всяких идей
Человек заявляющий что умеет рисовать... хм.. хм.. хм... первый раз слышу такое.... обычно люди которые умеют рисовать не заявляют такого... и тем более не заявляют что им нужны идеи..))) , нарисуйте меня, таким каким вы меня можете прдставить...
"Экология твоей души! "
Как тебе такая?
Справишься?
Покажешь потом!! !
Оценю...
Как тебе такая?
Справишься?
Покажешь потом!! !
Оценю...
Нарисуй заданный вопрос а, вот каким ты его нарисуешь умным или глупым решать не мне!
шлюха в мясорубке - прототип идеи .
Narisui chto nit' zaxvativayshee naprimer plyaj pustinnii vdalike prostor okeana volni biushiesya ob rifi odinokuu devushku kotoraya smotrit vdal' a na peske pered nei lejit rozovaya rakushka kotoruu ei podoril okean. Y lubova xudojnika doljna bit' fantaziya ya bi narisovala etu kartinu no ya ne tak xorosho umeu risovat'. )))
Натюрморт "Русская жизнь" Пачка беломора, водка, соленые огурцы...
Картину, как два алкаша дерутся насмерть из-за бутылки.
нарисуйте православную церковь или вербу в честь праздника)))