Общество
как ученик. так придурок.
Зачем жить, если ты нечего не умеешь и не хочешь и нечего не получается, все через ж

Действительно за чем???

надо всему учиться.... ведь когда-то ты и ходить не умел... и буквы не знал.... всему учишься...
У меня тоже сейчас такой период, что не всё получается, но нужно понимать, что после дождя всегда выглядывает солнце, а после черной полосы бывает белая. Просто пока вы не нашли своё любимое дело и находитесь в поиске не надо так плохо писать об этом периоде своей жизни. Пробуйте себя, а когда душа к чему-то ляжет, на этом и остановите свой выбор. Живите и работайте с таким девизом: "Пришёл - увидел - победил! ".
не зачем. прыгай скорей в окно. слоупок
но потом умнеешь )
Все Саши такие. Походи.... пройдет. Тебе дали жизнь, вот и живи. Не можешь-учись. Не хочешь- ищи что хочешь. А так проще поныть и все само решиться. Запомни в жизни две полосы-черная и белая. Сегодня у тебя черная, пусти по реке времени и завтра будет белая. Нет безвыходных ситуаций, просто надо дать время им разрешится.
Тогда используй ж!! ! Но другой такой жизни небудет.
Никогда не поздно начать учиться просто надо откинуть слово не могу и не хочу, заменить на слово надо.
Незачем! Или пора взрослеть и не хныкать!
лень ебаная! убей её нахуй стань успешным
Нужно хотя бы желание, а остальное все при желании появится!!!