Общество

Считается ли правильным перед браком жить вместе с женихом? Ведь раньше такого не было и нормальные семьи получались

потому и получались, А сейчас почти все по моде на это летят, Свой мир конечно, новое время, но ведь нет ничего в отношениях кроме вседозволеннской ,,свободы, , так называемой, Отношения -это не секс на первом свидании и отказ от отношений, если нет секса, Это животный инстинкт,
Усонбай Юсупов
Лучший ответ
Не хорошо это. Грех большой. Блуд называется, А общество утратило понятия стыда и морали. потому и сделало сожительство нормой.
Небось, ты даже тапочки без примерки не купишь. А в таком важнейшем деле, как СЕМЬЯ-наобум возьмёшь мужа? Ну-ну...
Раньше женщины ничего не знали про оргазм и равные права. Так и разводов меньше было в десятки раз меньше.
Чего нормального то было? Делали вид блогополучной семьи и жили типа ради детей - мерзость. Слава богу, что эти времена прошли и можно плевать на убогие стереотипы
Тарасов Сергей
Раньше много чего не было!
а что плохого? кстати лучше без брака просто жить и нормальные семьи получаются.
по настоящему н асамом деле никого н едолно эт вобще трогать что случается до того как но учитывая особености в рамках реальностей таки интересуются увсе
Как хотели, так и жили. Какая разница сейчас или давно? Всё вообще то от вас самих зависит, как вы будете жить.
в наше время так только и нужно делать, чтоб после свадьбы сразу не разводиться
Не только жить, но и спать обязательно.